В отношении руководителей авиакомпании были возбуждены уголовных дела по факту хищения денежных средств пассажиров. По делу были задержаны гендиректор «ВИМ-Авиа» Александр Кочнев и главный бухгалтер Екатерина Павловская. Совладельцы «ВИМ-Авиа» Светлана Мурсекаева и ее супруг Рашид сбежали из России и в настоящий момент объявлены в розыск. На днях Арбитражный суд Татарстана ввел в отношении авиакомпании начальную процедуру банкротства – наблюдение.
Тем временем в Татарскую транспортную прокуратуру обратились инвалиды по зрению, которые в октябре 2017 года из-за отмены рейсов «ВИМ-Авиа» не смогли воспользоваться оплаченными услугами авиаперевозчика. Инвалиды обратились в авиакомпанию с просьбой вернуть деньги. Там им это пообещали. Однако уже более двух месяцев деньги на расчетные счета заявителей не поступают.
Татарский транспортный прокурор обратился с девятью исками в суд о взыскании с «ВИМ-АВИА» денег инвалидам, а также штрафов и возмещения морального вреда. Мировой судья вынес заочные решения об удовлетворении требований прокурора в полном объеме, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Исполнение решения суда находится на особом контроле транспортного прокурора.
Фото: ato.ru
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!