12 августа в 17:18 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о несчастном случае на пруду возле села Старая Письмянка Лениногорского района РТ. Как сообщили спасателям очевидцы, нетрезвые мужчина и женщина решили переплыть водоём и пропали. Женщина обнаружилась на противоположном берегу. С ее слов, во время заплыва приятель вдруг исчез под водой и больше не появился. Водолазы нашли тело 41-летнего жителя Бугульмы на глубине 9 метров в 70 метрах от берега. Сообщается, что погибший был инвалидом второй группы.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!