12 августа в 17:18 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о несчастном случае на пруду возле села Старая Письмянка Лениногорского района РТ. Как сообщили спасателям очевидцы, нетрезвые мужчина и женщина решили переплыть водоём и пропали. Женщина обнаружилась на противоположном берегу. С ее слов, во время заплыва приятель вдруг исчез под водой и больше не появился. Водолазы нашли тело 41-летнего жителя Бугульмы на глубине 9 метров в 70 метрах от берега. Сообщается, что погибший был инвалидом второй группы.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!