35-летний Сергей Тарасов распивал алкоголь в компании нескольких собутыльников. Затем мужчины засели за карты. В ходе игры между Тарасовым и 50-летним игроком возникла ссора - мужчины подрались. Чуть позже они вышли из квартиры на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. В руке более взрослого оппонента появился нож, которым он замахнулся на Тарасова. Тот отобрал холодное оружие и уже сам ударил неприятеля ножом в грудную клетку. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.
Свою вину Тарасов не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Гость
29 мая 2019 в 10:45
А зачем нам эта новость сейчас, спустя 4 месяца. Что уже материала нет о чём писать или обленились!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!