35-летний Сергей Тарасов распивал алкоголь в компании нескольких собутыльников. Затем мужчины засели за карты. В ходе игры между Тарасовым и 50-летним игроком возникла ссора - мужчины подрались. Чуть позже они вышли из квартиры на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. В руке более взрослого оппонента появился нож, которым он замахнулся на Тарасова. Тот отобрал холодное оружие и уже сам ударил неприятеля ножом в грудную клетку. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.
Свою вину Тарасов не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Гость
29 мая 2019 в 10:45
А зачем нам эта новость сейчас, спустя 4 месяца. Что уже материала нет о чём писать или обленились!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!