USD71.209 EUR82.5445
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
25 мая 2019 в 01:48

В Татарстане игра в карты между собутыльниками стала причиной убийства

183
1
0
Назад к новостям

Преступление произошло 18 января этого года в квартире по проспекту Строителей в Зеленодольске.

35-летний Сергей Тарасов распивал алкоголь в компании нескольких собутыльников. Затем мужчины засели за карты. В ходе игры между Тарасовым и 50-летним игроком возникла ссора - мужчины подрались. Чуть позже они вышли из квартиры на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. В руке более взрослого оппонента появился нож, которым он замахнулся на Тарасова. Тот отобрал холодное оружие и уже сам ударил неприятеля ножом в грудную клетку. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.

Свою вину Тарасов не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

183
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии1

Гость 29 мая 2019 в 10:45
Ответить (0)

А зачем нам эта новость сейчас, спустя 4 месяца. Что уже материала нет о чём писать или обленились!!??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК