USD85.1645 EUR98.7312
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
25 мая 2019 в 01:48

В Татарстане игра в карты между собутыльниками стала причиной убийства

295
1
0
Назад к новостям

Преступление произошло 18 января этого года в квартире по проспекту Строителей в Зеленодольске.

35-летний Сергей Тарасов распивал алкоголь в компании нескольких собутыльников. Затем мужчины засели за карты. В ходе игры между Тарасовым и 50-летним игроком возникла ссора - мужчины подрались. Чуть позже они вышли из квартиры на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. В руке более взрослого оппонента появился нож, которым он замахнулся на Тарасова. Тот отобрал холодное оружие и уже сам ударил неприятеля ножом в грудную клетку. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.

Свою вину Тарасов не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

295
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3393

Mary Gu (настоящее имя — Мария Вячеславовна Богоявленская, в девичестве — Гусарова) — известная российская певица, поэтесса и блогер.

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 09:42
Гость 3498

Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18
Гость 3542

Кто это?

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 08:48
Комментарии1

Гость 29 мая 2019 в 10:45
Ответить (0)

А зачем нам эта новость сейчас, спустя 4 месяца. Что уже материала нет о чём писать или обленились!!??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК