USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
25 мая 2019 в 01:48

В Татарстане игра в карты между собутыльниками стала причиной убийства

326
1
0
Назад к новостям

Преступление произошло 18 января этого года в квартире по проспекту Строителей в Зеленодольске.

35-летний Сергей Тарасов распивал алкоголь в компании нескольких собутыльников. Затем мужчины засели за карты. В ходе игры между Тарасовым и 50-летним игроком возникла ссора - мужчины подрались. Чуть позже они вышли из квартиры на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. В руке более взрослого оппонента появился нож, которым он замахнулся на Тарасова. Тот отобрал холодное оружие и уже сам ударил неприятеля ножом в грудную клетку. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.

Свою вину Тарасов не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

326
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии1

Гость 29 мая 2019 в 10:45
Ответить (0)

А зачем нам эта новость сейчас, спустя 4 месяца. Что уже материала нет о чём писать или обленились!!??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК