USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
25 мая 2019 в 01:48

В Татарстане игра в карты между собутыльниками стала причиной убийства

315
1
0
Назад к новостям

Преступление произошло 18 января этого года в квартире по проспекту Строителей в Зеленодольске.

35-летний Сергей Тарасов распивал алкоголь в компании нескольких собутыльников. Затем мужчины засели за карты. В ходе игры между Тарасовым и 50-летним игроком возникла ссора - мужчины подрались. Чуть позже они вышли из квартиры на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. В руке более взрослого оппонента появился нож, которым он замахнулся на Тарасова. Тот отобрал холодное оружие и уже сам ударил неприятеля ножом в грудную клетку. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.

Свою вину Тарасов не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

315
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии1

Гость 29 мая 2019 в 10:45
Ответить (0)

А зачем нам эта новость сейчас, спустя 4 месяца. Что уже материала нет о чём писать или обленились!!??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК