12 декабря в 15:40 на железнодорожной станции Аша неизвестный мужчина нанес сотруднику Уфимского линейного управления на транспорте МВД России несколько ножевых ранений, после чего скрылся, пишут «Вести КАМАЗа». По данному факту в Приволжском Следственном управлении на транспорте возбуждено уголовное дело по факту покушения на жизнь полицейского. В настоящий момент ведется розыск нападавшего.
Приметы преступника: среднего телосложения, возраст 30-35 лет, рост 165-170 см, славянской внешности, лицо смуглое, бритое, брови черные (дугообразные), глаза темного цвета, нос прямой, крылья носа узкие, щеки впалые, был одет в кожаную куртку коричневого цвета, темные джинсы и темную спортивную вязаную шапку.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого, следует обратиться по телефонам: 8-987-624-80-65, +7(347) 273-90-77 или 02. Анонимность гарантируется.
Гость 2901, полностью с Вами согласен про ширпотребмобиль
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 14:29В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?
«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50наш ГД - лучший !
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 13:41Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!