12 декабря в 15:40 на железнодорожной станции Аша неизвестный мужчина нанес сотруднику Уфимского линейного управления на транспорте МВД России несколько ножевых ранений, после чего скрылся, пишут «Вести КАМАЗа». По данному факту в Приволжском Следственном управлении на транспорте возбуждено уголовное дело по факту покушения на жизнь полицейского. В настоящий момент ведется розыск нападавшего.
Приметы преступника: среднего телосложения, возраст 30-35 лет, рост 165-170 см, славянской внешности, лицо смуглое, бритое, брови черные (дугообразные), глаза темного цвета, нос прямой, крылья носа узкие, щеки впалые, был одет в кожаную куртку коричневого цвета, темные джинсы и темную спортивную вязаную шапку.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого, следует обратиться по телефонам: 8-987-624-80-65, +7(347) 273-90-77 или 02. Анонимность гарантируется.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!