USD75.5273 EUR88.2826
Казань
2 °C
Наб.Челны
5 °C
10 фев 2017 в 00:00

В Татарстане грузовик раздавил Киа Рио

310
0
0
Назад к новостям

В Верхнеуслонском районе грузовик выехал на встречную полосу и раздавил Киа Рио. Водитель легковушки погиб.

Авария произошла на трассе М-7 "Москва-Уфа" в Верхнеуслонском районе Татарстана 9 февраля 2017 года. Водитель грузовика Вольво в нарушение правил выехал на встречную полосу и протаранил Киа Рио. Водитель легкового автомобиля погиб от полученных травм, пассажир Киа госпитализирован.

310
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК