Здесь мужчина вместе со своей семье обосновался в городе Альметьевск и работал в автомастерской на улице Монтажная. Как сообщают очевидцы в соцсетях, днем 19 февраля украинца возле мастерской сбил и переехал тронувшийся с места КАМАЗ без водителя. От полученных травм мужчина скончался на месте. Следственные органы выясняют причины происшествия.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!