USD81.4077 EUR94.0585
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
19 фев 2019 в 21:00

В Татарстане грузовик без водителя переехал автомеханика

452
0
0
Назад к новостям

40-летний уроженец города Горловка Юрий Б. несколько лет назад в статусе беженца переехал из Украины в Татарстан.

Здесь мужчина вместе со своей семье обосновался в городе Альметьевск и работал в автомастерской на улице Монтажная. Как сообщают очевидцы в соцсетях, днем 19 февраля украинца возле мастерской сбил и переехал тронувшийся с места КАМАЗ без водителя. От полученных травм мужчина скончался на месте. Следственные органы выясняют причины происшествия.

452
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Гость 629

На Вавилова тоже постоянно ночью гоняют. Окна открыть нельзя. Дети просыпаются. Где наше доблестное ГИБДД?

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 14:41
Гость 3484

Гость 3372, все же просто - нужно выбрать что вам важнее добраться до города или обездвижить конечность вы бы как сделали на месте человека, которого в ногу укусила гадюка в лесу?

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 13:52
Гость 3410

Никак, просто если идете в лес лучше обувать высокие резиновые сапоги, особенно из плотной литой резины. В интернете информация есть как действовать в такой ситуации.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК