USD83.8675 EUR93.7723
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
19 фев 2019 в 21:00

В Татарстане грузовик без водителя переехал автомеханика

691
0
0
Назад к новостям

40-летний уроженец города Горловка Юрий Б. несколько лет назад в статусе беженца переехал из Украины в Татарстан.

Здесь мужчина вместе со своей семье обосновался в городе Альметьевск и работал в автомастерской на улице Монтажная. Как сообщают очевидцы в соцсетях, днем 19 февраля украинца возле мастерской сбил и переехал тронувшийся с места КАМАЗ без водителя. От полученных травм мужчина скончался на месте. Следственные органы выясняют причины происшествия.

691
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК