В республику, как и предсказывали метеорологи, вместе североатлантическим циклоном пришла непогода. Сложные метеоусловия увеличивают количество происшествий на дорогах.
Сегодня утром, 31 октября, на трассе Бавлы-Бугульма грузовая «Газель» вылетела с дороги, встала на дыбы и осталась в этом положении.
Происшествие запечатлели очевидцы.
Напомним, управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана предупредило, что температура в республике может значительно понизиться. Заметное похолодание обещают к концу недели: 1-2 ноября в Татарстане возможна температура до минус девяти градусов ночью.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость
31 окт 2019 в 09:26
И не Газель, и не на дыбу. Кто пишет, чем думает?
Гость
01 ноя 2019 в 10:42
В каком месте это Газель, какой-то китайский пикапчик...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!