В республику, как и предсказывали метеорологи, вместе североатлантическим циклоном пришла непогода. Сложные метеоусловия увеличивают количество происшествий на дорогах.
Сегодня утром, 31 октября, на трассе Бавлы-Бугульма грузовая «Газель» вылетела с дороги, встала на дыбы и осталась в этом положении.
Происшествие запечатлели очевидцы.
Напомним, управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана предупредило, что температура в республике может значительно понизиться. Заметное похолодание обещают к концу недели: 1-2 ноября в Татарстане возможна температура до минус девяти градусов ночью.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09
Гость
31 окт 2019 в 09:26
И не Газель, и не на дыбу. Кто пишет, чем думает?
Гость
01 ноя 2019 в 10:42
В каком месте это Газель, какой-то китайский пикапчик...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!