Летом 2017 года в фермерском хозяйстве села Татарский Кандыз разыгралась трагедия. Работник фермы, 56-летний скотник, нецензурно обругал женщину – хозяйку фермы и свою работодательницу. Заступиться за женщину решил ее сожитель - 44-летний Винер Сараев. Мужчина выпил и напал на скотника.
«Сараев связал потерпевшего ремнем и нанес ему множественные удары по различным частям тела, в том числе в голову и грудную клетку. В результате полученных телесных повреждений наутро тот скончался. Когда стемнело, Сараев вместе с еще одним работником, падчерицей и её мужем завернули тело в одеяло и закопали в навозной куче в 1,5 км. от села», - сообщает пресс-служба ведомства.
Сараев отрицал свою причастность к преступлению, но следствию удалось собрать изобличающие его доказательства. В ходе расследования уголовного дела были проведены молекулярно-генетическая, комплексная психолого-психиатрическая и другие экспертизы, а также установлен свидетель совершения преступления.
Винер Сараев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Гость
23 июл 2019 в 09:53
маловато дали
Гость
23 июл 2019 в 18:49
связать надо эту *** по рукам и ногам и на недельку в *** закопать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!