Летом 2017 года в фермерском хозяйстве села Татарский Кандыз разыгралась трагедия. Работник фермы, 56-летний скотник, нецензурно обругал женщину – хозяйку фермы и свою работодательницу. Заступиться за женщину решил ее сожитель - 44-летний Винер Сараев. Мужчина выпил и напал на скотника.
«Сараев связал потерпевшего ремнем и нанес ему множественные удары по различным частям тела, в том числе в голову и грудную клетку. В результате полученных телесных повреждений наутро тот скончался. Когда стемнело, Сараев вместе с еще одним работником, падчерицей и её мужем завернули тело в одеяло и закопали в навозной куче в 1,5 км. от села», - сообщает пресс-служба ведомства.
Сараев отрицал свою причастность к преступлению, но следствию удалось собрать изобличающие его доказательства. В ходе расследования уголовного дела были проведены молекулярно-генетическая, комплексная психолого-психиатрическая и другие экспертизы, а также установлен свидетель совершения преступления.
Винер Сараев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Гость
23 июл 2019 в 09:53
маловато дали
Гость
23 июл 2019 в 18:49
связать надо эту *** по рукам и ногам и на недельку в *** закопать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!