USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
23 июл 2019 в 06:47

В Татарстане фермер насмерть забил скотника, а тело закопал в куче навоза

125
2
0
Назад к новостям

Прятать тело мужчине помогала вся его семья и работник.

Летом 2017 года в фермерском хозяйстве села Татарский Кандыз разыгралась трагедия. Работник фермы, 56-летний скотник, нецензурно обругал женщину – хозяйку фермы и свою работодательницу. Заступиться за женщину решил ее сожитель - 44-летний Винер Сараев. Мужчина выпил и напал на скотника.

«Сараев связал потерпевшего ремнем и нанес ему множественные удары по различным частям тела, в том числе в голову и грудную клетку. В результате полученных телесных повреждений наутро тот скончался. Когда стемнело, Сараев вместе с еще одним работником, падчерицей и её мужем завернули тело в одеяло и закопали в навозной куче в 1,5 км. от села», - сообщает пресс-служба ведомства.

Сараев отрицал свою причастность к преступлению, но следствию удалось собрать изобличающие его доказательства. В ходе расследования уголовного дела были проведены молекулярно-генетическая, комплексная психолого-психиатрическая и другие экспертизы, а также установлен свидетель совершения преступления.

Винер Сараев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

125
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии2

Гость 23 июл 2019 в 09:53
Ответить (0)

маловато дали

Гость 23 июл 2019 в 18:49
Ответить (0)

связать надо эту *** по рукам и ногам и на недельку в *** закопать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК