USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
08 апр 2020 в 03:37

В Татарстане экс-бойфренд девушки отправил ее интимные фотоснимки нынешнему молодому человеку

444
0
0
Назад к новостям

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Как было установлено следователями, 5 марта этого года некое лицо распространило через электронную почту интимные фотографии 25-летней жительницы города Казани. Выяснилось, что фотоснимки были направлены на почту молодого человека потерпевшей. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен предполагаемый злоумышленник – 29-летний бывший друг потерпевшей.

От дачи показаний он отказался. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

444
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость 3403

Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?

Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК