USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
08 апр 2020 в 03:37

В Татарстане экс-бойфренд девушки отправил ее интимные фотоснимки нынешнему молодому человеку

542
0
0
Назад к новостям

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Как было установлено следователями, 5 марта этого года некое лицо распространило через электронную почту интимные фотографии 25-летней жительницы города Казани. Выяснилось, что фотоснимки были направлены на почту молодого человека потерпевшей. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен предполагаемый злоумышленник – 29-летний бывший друг потерпевшей.

От дачи показаний он отказался. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

542
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК