Как было установлено следователями, 5 марта этого года некое лицо распространило через электронную почту интимные фотографии 25-летней жительницы города Казани. Выяснилось, что фотоснимки были направлены на почту молодого человека потерпевшей. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен предполагаемый злоумышленник – 29-летний бывший друг потерпевшей.
От дачи показаний он отказался. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: pixabay.com
Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.
Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35Наш многонациональный коллектив цеха изготовления деревянной тары основного производства логистического центра тоже выражаем слова благодарности за выдающийся вклад.
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 09:17А вот здесь спешить не надо. Информированность не помешает. Иногда в ходе события дают ценные рекомендации и советы.
Штрафы за навязывание платных услуг вырастут в десятки раз вчера в 13:16Гость 53, кто контролирует сми тот управляет массой. Жаль вас
Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба 27 дек в 21:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!