USD83.6177 EUR93.7187
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
08 апр 2020 в 03:37

В Татарстане экс-бойфренд девушки отправил ее интимные фотоснимки нынешнему молодому человеку

521
0
0
Назад к новостям

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Как было установлено следователями, 5 марта этого года некое лицо распространило через электронную почту интимные фотографии 25-летней жительницы города Казани. Выяснилось, что фотоснимки были направлены на почту молодого человека потерпевшей. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен предполагаемый злоумышленник – 29-летний бывший друг потерпевшей.

От дачи показаний он отказался. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

521
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК