Как было установлено следователями, 5 марта этого года некое лицо распространило через электронную почту интимные фотографии 25-летней жительницы города Казани. Выяснилось, что фотоснимки были направлены на почту молодого человека потерпевшей. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен предполагаемый злоумышленник – 29-летний бывший друг потерпевшей.
От дачи показаний он отказался. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: pixabay.com
Гость 2329, никто не запретит, у нас капитализм.
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:30Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.
«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!