Двое нетрезвых подростков 14 и 15 лет, гуляя по улице Шевченко, обратили внимание на сидевшего на скамейке пьяного 48-летнего мужчину и решили убить его. Под предлогом «стрельнуть» сигарету, они набросились на него, повалили на землю и стали прыгать на голове, груди и животе мужчины - не менее 24 раз. В результате от полученных травм потерпевший скончался на месте. Подростки сбежали с места преступления.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в ту же ночь малолетних убийц задержали и заключили под стражу. Свою вину в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью они признали частично. Дело передано в суд для вынесения приговора, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Гость
30 сен 2019 в 12:25
Признали частично, это как!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!