USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 сен 2019 в 14:46

В Татарстане двое подростков 14 и 15 лет забили досмерти мужчину на детской площадке

418
1
0
Назад к новостям

Преступление произошло в ночь 3 на 4 июля на детской площадке в Альметьевске.

Двое нетрезвых подростков 14 и 15 лет, гуляя по улице Шевченко, обратили внимание на сидевшего на скамейке пьяного 48-летнего мужчину и решили убить его. Под предлогом «стрельнуть» сигарету, они набросились на него, повалили на землю и стали прыгать на голове, груди и животе мужчины - не менее 24 раз. В результате от полученных травм потерпевший скончался на месте. Подростки сбежали с места преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в ту же ночь малолетних убийц задержали и заключили под стражу. Свою вину в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью они признали частично. Дело передано в суд для вынесения приговора, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

418
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии1

Гость 30 сен 2019 в 12:25
Ответить (0)

Признали частично, это как!!??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК