Двое нетрезвых подростков 14 и 15 лет, гуляя по улице Шевченко, обратили внимание на сидевшего на скамейке пьяного 48-летнего мужчину и решили убить его. Под предлогом «стрельнуть» сигарету, они набросились на него, повалили на землю и стали прыгать на голове, груди и животе мужчины - не менее 24 раз. В результате от полученных травм потерпевший скончался на месте. Подростки сбежали с места преступления.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в ту же ночь малолетних убийц задержали и заключили под стражу. Свою вину в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью они признали частично. Дело передано в суд для вынесения приговора, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?
На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26
Гость
30 сен 2019 в 12:25
Признали частично, это как!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!