Двое нетрезвых подростков 14 и 15 лет, гуляя по улице Шевченко, обратили внимание на сидевшего на скамейке пьяного 48-летнего мужчину и решили убить его. Под предлогом «стрельнуть» сигарету, они набросились на него, повалили на землю и стали прыгать на голове, груди и животе мужчины - не менее 24 раз. В результате от полученных травм потерпевший скончался на месте. Подростки сбежали с места преступления.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в ту же ночь малолетних убийц задержали и заключили под стражу. Свою вину в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью они признали частично. Дело передано в суд для вынесения приговора, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26
Гость
30 сен 2019 в 12:25
Признали частично, это как!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!