Двое нетрезвых подростков 14 и 15 лет, гуляя по улице Шевченко, обратили внимание на сидевшего на скамейке пьяного 48-летнего мужчину и решили убить его. Под предлогом «стрельнуть» сигарету, они набросились на него, повалили на землю и стали прыгать на голове, груди и животе мужчины - не менее 24 раз. В результате от полученных травм потерпевший скончался на месте. Подростки сбежали с места преступления.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в ту же ночь малолетних убийц задержали и заключили под стражу. Свою вину в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью они признали частично. Дело передано в суд для вынесения приговора, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Гость
30 сен 2019 в 12:25
Признали частично, это как!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!