USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
31 °C
20 дек 2019 в 11:22

В Татарстане двое молодчиков из Удмуртии ограбили криптоферму - ущерб составил 4,5 миллионов рублей

231
1
0
Назад к новостям

Стражи правопорядка Татарстана задержали двух жителей Удмуртии 18 и 19 лет, которые подозреваются в ограблении, совершенном в Чистополе.

По версии следствия, 11 июня этого года молодые люди проникли на территорию индустриального парка «Чистополь», обезвредили охранника и вынесли из помещения компьютеры для производства виртуальной валюты биткоинов. Владельцы криптофермы оценили ущерб в 4,5 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабители взяты под стражу.

231
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2747

Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11
Гость 2786

По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11
Гость 2785

Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05
Комментарии1

Гость 20 дек 2019 в 12:55
Ответить (0)

Хакеры сильного уровня - столько компьютеров за раз вынести!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК