USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
20 дек 2019 в 11:22

В Татарстане двое молодчиков из Удмуртии ограбили криптоферму - ущерб составил 4,5 миллионов рублей

198
1
0
Назад к новостям

Стражи правопорядка Татарстана задержали двух жителей Удмуртии 18 и 19 лет, которые подозреваются в ограблении, совершенном в Чистополе.

По версии следствия, 11 июня этого года молодые люди проникли на территорию индустриального парка «Чистополь», обезвредили охранника и вынесли из помещения компьютеры для производства виртуальной валюты биткоинов. Владельцы криптофермы оценили ущерб в 4,5 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабители взяты под стражу.

198
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии1

Гость 20 дек 2019 в 12:55
Ответить (0)

Хакеры сильного уровня - столько компьютеров за раз вынести!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК