USD78.7496 EUR91.0279
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
20 дек 2019 в 11:22

В Татарстане двое молодчиков из Удмуртии ограбили криптоферму - ущерб составил 4,5 миллионов рублей

181
1
0
Назад к новостям

Стражи правопорядка Татарстана задержали двух жителей Удмуртии 18 и 19 лет, которые подозреваются в ограблении, совершенном в Чистополе.

По версии следствия, 11 июня этого года молодые люди проникли на территорию индустриального парка «Чистополь», обезвредили охранника и вынесли из помещения компьютеры для производства виртуальной валюты биткоинов. Владельцы криптофермы оценили ущерб в 4,5 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабители взяты под стражу.

181
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Я так понимаю, что демонстрации окончательно канули в Лету? Под благовидными предлогами, так сказать.

Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:40
Гость 2429

Гость 2418, уважаемый директор таки верит. прицепы грузоподъемностью 70-80 тонн вещь хорошая, но мало проходимая, если только не на гусеничном ходу. Да и то вряд ли - физика не очень благоволит сухопутным дредноутам на бездорожье. Стабилизирующим фактором в генерации электроэнергии в обозримом будущем будут оставаться углеводороды и атом, но прирост генерации, тут Вы в значительной мере правы, будет обеспечиваться зеленой энергетикой. В условиях РФ "техника на севера" будет нужна до тех пор пока Севера будут существовать. как-то так

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 13:30
Гость 2428

Поздравляем! Успехов в работе!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 13:26
Гость 1970

Гость 2419, Ха-ха. 25 лет назад "зелёная" энергетика составлял что-то около 0,5% от "традиционной". Все посмеивались над этим новым термином. Сейчас ее доля уже 1/3, но все равно народ что-то том говорит о "дополнении". Это скорее традиционная будет дополнять зеленую через 20-30 лет, то есть еще при нашей жизни.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 13:19
Комментарии1

Гость 20 дек 2019 в 12:55
Ответить (0)

Хакеры сильного уровня - столько компьютеров за раз вынести!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК