USD78.7496 EUR91.0279
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
20 дек 2019 в 11:22

В Татарстане двое молодчиков из Удмуртии ограбили криптоферму - ущерб составил 4,5 миллионов рублей

180
1
0
Назад к новостям

Стражи правопорядка Татарстана задержали двух жителей Удмуртии 18 и 19 лет, которые подозреваются в ограблении, совершенном в Чистополе.

По версии следствия, 11 июня этого года молодые люди проникли на территорию индустриального парка «Чистополь», обезвредили охранника и вынесли из помещения компьютеры для производства виртуальной валюты биткоинов. Владельцы криптофермы оценили ущерб в 4,5 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабители взяты под стражу.

180
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии1

Гость 20 дек 2019 в 12:55
Ответить (0)

Хакеры сильного уровня - столько компьютеров за раз вынести!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК