По версии следствия, 11 июня этого года молодые люди проникли на территорию индустриального парка «Чистополь», обезвредили охранника и вынесли из помещения компьютеры для производства виртуальной валюты биткоинов. Владельцы криптофермы оценили ущерб в 4,5 миллионов рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабители взяты под стражу.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Гость
20 дек 2019 в 12:55
Хакеры сильного уровня - столько компьютеров за раз вынести!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!