По версии следствия, 11 июня этого года молодые люди проникли на территорию индустриального парка «Чистополь», обезвредили охранника и вынесли из помещения компьютеры для производства виртуальной валюты биткоинов. Владельцы криптофермы оценили ущерб в 4,5 миллионов рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабители взяты под стражу.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Гость
20 дек 2019 в 12:55
Хакеры сильного уровня - столько компьютеров за раз вынести!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!