USD71.7892 EUR83.0816
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
20 дек 2019 в 11:22

В Татарстане двое молодчиков из Удмуртии ограбили криптоферму - ущерб составил 4,5 миллионов рублей

282
1
0
Назад к новостям

Стражи правопорядка Татарстана задержали двух жителей Удмуртии 18 и 19 лет, которые подозреваются в ограблении, совершенном в Чистополе.

По версии следствия, 11 июня этого года молодые люди проникли на территорию индустриального парка «Чистополь», обезвредили охранника и вынесли из помещения компьютеры для производства виртуальной валюты биткоинов. Владельцы криптофермы оценили ущерб в 4,5 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабители взяты под стражу.

282
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии1

Гость 20 дек 2019 в 12:55
Ответить (0)

Хакеры сильного уровня - столько компьютеров за раз вынести!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК