USD73.7878 EUR87.3791
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
20 ноя 2017 в 00:00

В Татарстане два жителя Кировской области заживо сгорели в съемном доме

162
0
2
Назад к новостям

Вероятно, пожар возник из-за непотушенной сигареты.



Один из домов на улице Казарма в деревне Новые Бирюли Высокогорского районе РТ был признан ветхим и подлежащим сносу. Однако 60-летний местный житель не только сам проживал в доме, но и умудрился сдать комнаты двум приезжим из Кировской области - 40-летней женщине и 24-летнему мужчине. 
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, 19 ноября в три часа ночи в доме начался пожар. Пламя охватило строение на площади 96 квадратных метров. Локализовать пожар удалось через полчаса, а полностью справиться с ним только в семь утра. При разборе пепелища огнеборцами были обнаружены тела двух приезжих. По предварительной версии, возгорание дома произошло из-за неосторожного курения, пишут «Вести КАМАЗа».

162
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК