USD80.2254 EUR91.9847
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
20 ноя 2017 в 00:00

В Татарстане два жителя Кировской области заживо сгорели в съемном доме

117
0
2
Назад к новостям

Вероятно, пожар возник из-за непотушенной сигареты.



Один из домов на улице Казарма в деревне Новые Бирюли Высокогорского районе РТ был признан ветхим и подлежащим сносу. Однако 60-летний местный житель не только сам проживал в доме, но и умудрился сдать комнаты двум приезжим из Кировской области - 40-летней женщине и 24-летнему мужчине. 
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, 19 ноября в три часа ночи в доме начался пожар. Пламя охватило строение на площади 96 квадратных метров. Локализовать пожар удалось через полчаса, а полностью справиться с ним только в семь утра. При разборе пепелища огнеборцами были обнаружены тела двух приезжих. По предварительной версии, возгорание дома произошло из-за неосторожного курения, пишут «Вести КАМАЗа».

117
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК