Во время тушения пожара в частном доме было обнаружено тело 78-летней хозяйки с ножевым ранением глаза. Следственные органы уже установили предварительную картину случившегося. Пенсионерка проживала в доме со своим 24-летним внуком, который страдал психическим заболеванием. За несколько дней до трагедии она звонила родителям парня с просьбой забрать его к себе в Альметьевск, так как у тот стал вести себя буйно. 13 октября внук нанес бабушке смертельное ранение ножом в глаз, после чего выбежал на улицу и попал под колеса проезжавшего мимо автомобиля. Молодой человек скончался на месте.
В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!