USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 окт 2018 в 00:00

В Татарстане душевнобольной внук убил бабушку ударом ножа в глаз

59
0
1
Назад к новостям

Осень традиционно считается периодом обострения психических заболеваний. Очередное жестокое убийство произошло 13 октября в селе Ибраево-Каргали Черемшанского района РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Во время тушения пожара в частном доме было обнаружено тело 78-летней хозяйки с ножевым ранением глаза. Следственные органы уже установили предварительную картину случившегося. Пенсионерка проживала в доме со своим 24-летним внуком, который страдал психическим заболеванием. За несколько дней до трагедии она звонила родителям парня с просьбой забрать его к себе в Альметьевск, так как у тот стал вести себя буйно. 13 октября внук нанес бабушке смертельное ранение ножом в глаз, после чего выбежал на улицу и попал под колеса проезжавшего мимо автомобиля. Молодой человек скончался на месте.
В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 

59
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk