USD77.2264 EUR88.0304
Казань
24 °C
Наб.Челны
27 °C
15 окт 2018 в 00:00

В Татарстане душевнобольной внук убил бабушку ударом ножа в глаз

225
0
1
Назад к новостям

Осень традиционно считается периодом обострения психических заболеваний. Очередное жестокое убийство произошло 13 октября в селе Ибраево-Каргали Черемшанского района РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Во время тушения пожара в частном доме было обнаружено тело 78-летней хозяйки с ножевым ранением глаза. Следственные органы уже установили предварительную картину случившегося. Пенсионерка проживала в доме со своим 24-летним внуком, который страдал психическим заболеванием. За несколько дней до трагедии она звонила родителям парня с просьбой забрать его к себе в Альметьевск, так как у тот стал вести себя буйно. 13 октября внук нанес бабушке смертельное ранение ножом в глаз, после чего выбежал на улицу и попал под колеса проезжавшего мимо автомобиля. Молодой человек скончался на месте.
В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 

225
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК