USD85.1645 EUR98.7312
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
15 окт 2018 в 00:00

В Татарстане душевнобольной внук убил бабушку ударом ножа в глаз

252
0
1
Назад к новостям

Осень традиционно считается периодом обострения психических заболеваний. Очередное жестокое убийство произошло 13 октября в селе Ибраево-Каргали Черемшанского района РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Во время тушения пожара в частном доме было обнаружено тело 78-летней хозяйки с ножевым ранением глаза. Следственные органы уже установили предварительную картину случившегося. Пенсионерка проживала в доме со своим 24-летним внуком, который страдал психическим заболеванием. За несколько дней до трагедии она звонила родителям парня с просьбой забрать его к себе в Альметьевск, так как у тот стал вести себя буйно. 13 октября внук нанес бабушке смертельное ранение ножом в глаз, после чего выбежал на улицу и попал под колеса проезжавшего мимо автомобиля. Молодой человек скончался на месте.
В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 

252
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК