Весной прошлого года 36-летняя жительница Казани устроилась на работу домработницей к состоятельному семейству. Обслуживала женщина своих клиентов до октября. Разузнав, что ее действия в квартире не фиксируются камерами наблюдениями, домработница похитила у хозяйки ювелирные изделия на сумму более 58 тысяч рублей. Кроме того, убираясь в квартире дочери семьи, она украла золотые изделия и смартфон на сумму 179,5 тысяч рублей.
В скором времени пропажи вскрылись. Домработницу задержали. Свою вину она признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!