Весной прошлого года 36-летняя жительница Казани устроилась на работу домработницей к состоятельному семейству. Обслуживала женщина своих клиентов до октября. Разузнав, что ее действия в квартире не фиксируются камерами наблюдениями, домработница похитила у хозяйки ювелирные изделия на сумму более 58 тысяч рублей. Кроме того, убираясь в квартире дочери семьи, она украла золотые изделия и смартфон на сумму 179,5 тысяч рублей.
В скором времени пропажи вскрылись. Домработницу задержали. Свою вину она признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!