Весной прошлого года 36-летняя жительница Казани устроилась на работу домработницей к состоятельному семейству. Обслуживала женщина своих клиентов до октября. Разузнав, что ее действия в квартире не фиксируются камерами наблюдениями, домработница похитила у хозяйки ювелирные изделия на сумму более 58 тысяч рублей. Кроме того, убираясь в квартире дочери семьи, она украла золотые изделия и смартфон на сумму 179,5 тысяч рублей.
В скором времени пропажи вскрылись. Домработницу задержали. Свою вину она признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!