USD76.6647 EUR87.6661
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
09 янв 2017 в 00:00

В Татарстане девушка из ревности ударила ножом возлюбленного

393
0
0
Назад к новостям

Вечером 7 января в центральную районную больницу Буинска с ножевым ранением в грудную клетку был доставлен 23-летний местный житель. 

Как выяснили полицейские, ранение парню нанесла его 19-летняя подруга в порыве ревности. Пока что девушка отпущена под подписку о невыезде. Ей грозит до 8 лет лишения свободы.

393
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК