USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
09 янв 2017 в 00:00

В Татарстане девушка из ревности ударила ножом возлюбленного

256
0
0
Назад к новостям

Вечером 7 января в центральную районную больницу Буинска с ножевым ранением в грудную клетку был доставлен 23-летний местный житель. 

Как выяснили полицейские, ранение парню нанесла его 19-летняя подруга в порыве ревности. Пока что девушка отпущена под подписку о невыезде. Ей грозит до 8 лет лишения свободы.

256
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Гость 2718

Уважаемая Мэрия! Обратите внимание! Мы жители нашего города. Нас не так много, ответ пришел с Москвы решение должно быть на региональном уровне! А вы нас принимать даже не хотите! Услышьте нас! Мы семьи с детьми! Как дальше жить?

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 13:59
Гость 2409

надо проводить ежегодно обработку парков, лесов и СНТ, раньше никаких проблем с этим не было

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК