По версии следствия, глава Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского района РТ и депутат Совета Нижнетабынского сельского поселения 32-летний Рузаль Хафизов осенью 2017 года незаконно использовал служебный автомобиль «Шевроле Нива», пишут «Вести КАМАЗа».
Хафизов передавал машину своему знакомому, который перевозил на ней работников, нанятых депутатом для постройки дома. Ночью 29 октября этот знакомый возле деревни Мелля-тамак не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Через несколько дней Хафизов обратился в полицию с заявлением о том, что знакомый угнал его служебный автомобиль.
В ходе доследственной проверки факты, приведенные депутатом, не подтвердились. В отношении Рузаля Хафизова возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек