USD71.0224 EUR82.6369
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Татарстане депутат заявил о мнимом угоне его служебной машины

131
0
0
Назад к новостям

По версии следствия, глава Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского района РТ и депутат Совета Нижнетабынского сельского поселения 32-летний Рузаль Хафизов осенью 2017 года незаконно использовал служебный автомобиль «Шевроле Нива», пишут «Вести КАМАЗа».

Хафизов передавал машину своему знакомому, который перевозил на ней работников, нанятых депутатом для постройки дома. Ночью 29 октября этот знакомый возле деревни Мелля-тамак не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Через несколько дней Хафизов обратился в полицию с заявлением о том, что знакомый угнал его служебный автомобиль.
В ходе доследственной проверки факты, приведенные депутатом, не подтвердились. В отношении Рузаля Хафизова возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

131
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК