USD78.528 EUR91.8123
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-14 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Татарстане депутат заявил о мнимом угоне его служебной машины

87
0
0
Назад к новостям

По версии следствия, глава Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского района РТ и депутат Совета Нижнетабынского сельского поселения 32-летний Рузаль Хафизов осенью 2017 года незаконно использовал служебный автомобиль «Шевроле Нива», пишут «Вести КАМАЗа».

Хафизов передавал машину своему знакомому, который перевозил на ней работников, нанятых депутатом для постройки дома. Ночью 29 октября этот знакомый возле деревни Мелля-тамак не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Через несколько дней Хафизов обратился в полицию с заявлением о том, что знакомый угнал его служебный автомобиль.
В ходе доследственной проверки факты, приведенные депутатом, не подтвердились. В отношении Рузаля Хафизова возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

87
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:07
Гость 1295

Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 16:05
Гость 1400

Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца

«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка сегодня в 15:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk