USD78.585 EUR92.8137
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-26 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Татарстане депутат заявил о мнимом угоне его служебной машины

78
0
0
Назад к новостям

По версии следствия, глава Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского района РТ и депутат Совета Нижнетабынского сельского поселения 32-летний Рузаль Хафизов осенью 2017 года незаконно использовал служебный автомобиль «Шевроле Нива», пишут «Вести КАМАЗа».

Хафизов передавал машину своему знакомому, который перевозил на ней работников, нанятых депутатом для постройки дома. Ночью 29 октября этот знакомый возле деревни Мелля-тамак не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Через несколько дней Хафизов обратился в полицию с заявлением о том, что знакомый угнал его служебный автомобиль.
В ходе доследственной проверки факты, приведенные депутатом, не подтвердились. В отношении Рузаля Хафизова возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

78
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk