USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-20 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Татарстане депутат заявил о мнимом угоне его служебной машины

95
0
0
Назад к новостям

По версии следствия, глава Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского района РТ и депутат Совета Нижнетабынского сельского поселения 32-летний Рузаль Хафизов осенью 2017 года незаконно использовал служебный автомобиль «Шевроле Нива», пишут «Вести КАМАЗа».

Хафизов передавал машину своему знакомому, который перевозил на ней работников, нанятых депутатом для постройки дома. Ночью 29 октября этот знакомый возле деревни Мелля-тамак не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Через несколько дней Хафизов обратился в полицию с заявлением о том, что знакомый угнал его служебный автомобиль.
В ходе доследственной проверки факты, приведенные депутатом, не подтвердились. В отношении Рузаля Хафизова возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

95
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk