USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
17 сен 2019 в 12:53

В Татарстане дальнобойщик на фуре заехал на ремонтируемый мост и погиб (+фото)

91
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 16 сентября в 21:50 в Бавлинском районе Татарстана на месте проведения ремонта моста на 1275 километре автотрассы «Москва – Челябинск».

По предварительным данным, 52-летний житель Краснодарского края за рулем большегруза «МАН» проигнорировал действие дорожных знаков: «Дорожные работы», «Въезд запрещен», «Объезд препятствия слева» и проехал в прямом направлении, совершив опрокидывание в место проведения ремонта моста. В результате ДТП дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фото: ГИБДД

91
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 718

Грузоподьемность сколько? 40тонн хотя бы есть?

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 09:38
Гость 573

Гость 710, в проблему превратили это сами молодые. Когда я сдавал на права в 2000 году, уже тогда для них сдача была проблемой. Многие по 10 раз ходили. Просто приходили сдавать "на шару" и так много раз. Это же Правила дорожного движения, их учить надо, а не хочется учить-то, хочется просто права получить и гонять на клевой тачке. Какая жилая зона, где скорость не выше 20 км/час, какие знаки.

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 09:24
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Комментарии1

Гость 09 окт 2019 в 09:33
Ответить (0)

страшная смерть...

Поделится Vk