По предварительным данным, 52-летний житель Краснодарского края за рулем большегруза «МАН» проигнорировал действие дорожных знаков: «Дорожные работы», «Въезд запрещен», «Объезд препятствия слева» и проехал в прямом направлении, совершив опрокидывание в место проведения ремонта моста. В результате ДТП дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия.
Фото: ГИБДД
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09
Гость
09 окт 2019 в 09:33
страшная смерть...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!