USD74.8806 EUR87.7771
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
17 сен 2019 в 12:53

В Татарстане дальнобойщик на фуре заехал на ремонтируемый мост и погиб (+фото)

242
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 16 сентября в 21:50 в Бавлинском районе Татарстана на месте проведения ремонта моста на 1275 километре автотрассы «Москва – Челябинск».

По предварительным данным, 52-летний житель Краснодарского края за рулем большегруза «МАН» проигнорировал действие дорожных знаков: «Дорожные работы», «Въезд запрещен», «Объезд препятствия слева» и проехал в прямом направлении, совершив опрокидывание в место проведения ремонта моста. В результате ДТП дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фото: ГИБДД

242
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии1

Гость 09 окт 2019 в 09:33
Ответить (0)

страшная смерть...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК