По предварительным данным, 52-летний житель Краснодарского края за рулем большегруза «МАН» проигнорировал действие дорожных знаков: «Дорожные работы», «Въезд запрещен», «Объезд препятствия слева» и проехал в прямом направлении, совершив опрокидывание в место проведения ремонта моста. В результате ДТП дальнобойщик от полученных травм скончался на месте происшествия.
Фото: ГИБДД
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54
Гость
09 окт 2019 в 09:33
страшная смерть...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!