USD84.9057 EUR96.8859
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
10 окт 2016 в 00:00

В Татарстане будут судить отца, который избивал ребенка

208
0
0
Назад к новостям

51 летний казанец по фамилии Вдовенко предстанет перед судом над издевательства над ребенком, которые продолжались почти год.

Как минимум с ноября 2015 по август 2016 года мужчина жестоко обращался со своим 13-летним сыном: систематически ругал и избивал ребенка, не заботился о здоровье, внешнем виде мальчика, его еде и одежде. 8 августа 2016 года Вдовенко, находясь дома, нанес сыну удар ногой в область поясницы, причинив ему телесные повреждения и физическую боль.

Горе-отца будут судить за ненадлежащее исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним, а также нанесении побоев, причинивших физическую боль, в отношении близких лиц.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК