USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
10 окт 2016 в 00:00

В Татарстане будут судить отца, который избивал ребенка

191
0
0
Назад к новостям

51 летний казанец по фамилии Вдовенко предстанет перед судом над издевательства над ребенком, которые продолжались почти год.

Как минимум с ноября 2015 по август 2016 года мужчина жестоко обращался со своим 13-летним сыном: систематически ругал и избивал ребенка, не заботился о здоровье, внешнем виде мальчика, его еде и одежде. 8 августа 2016 года Вдовенко, находясь дома, нанес сыну удар ногой в область поясницы, причинив ему телесные повреждения и физическую боль.

Горе-отца будут судить за ненадлежащее исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним, а также нанесении побоев, причинивших физическую боль, в отношении близких лиц.

191
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК