USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
10 окт 2016 в 00:00

В Татарстане будут судить отца, который избивал ребенка

163
0
0
Назад к новостям

51 летний казанец по фамилии Вдовенко предстанет перед судом над издевательства над ребенком, которые продолжались почти год.

Как минимум с ноября 2015 по август 2016 года мужчина жестоко обращался со своим 13-летним сыном: систематически ругал и избивал ребенка, не заботился о здоровье, внешнем виде мальчика, его еде и одежде. 8 августа 2016 года Вдовенко, находясь дома, нанес сыну удар ногой в область поясницы, причинив ему телесные повреждения и физическую боль.

Горе-отца будут судить за ненадлежащее исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним, а также нанесении побоев, причинивших физическую боль, в отношении близких лиц.

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК