USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
10 окт 2016 в 00:00

В Татарстане будут судить отца, который избивал ребенка

91
0
0
Назад к новостям

51 летний казанец по фамилии Вдовенко предстанет перед судом над издевательства над ребенком, которые продолжались почти год.

Как минимум с ноября 2015 по август 2016 года мужчина жестоко обращался со своим 13-летним сыном: систематически ругал и избивал ребенка, не заботился о здоровье, внешнем виде мальчика, его еде и одежде. 8 августа 2016 года Вдовенко, находясь дома, нанес сыну удар ногой в область поясницы, причинив ему телесные повреждения и физическую боль.

Горе-отца будут судить за ненадлежащее исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним, а также нанесении побоев, причинивших физическую боль, в отношении близких лиц.

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk