USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-5 °C
18 янв 2018 в 00:00

В Татарстане бобры затопили деревню

70
0
0
Назад к новостям

Устроенная бобрами плотина на реке Брустанке привела к затоплению деревни Куяново в Мензелинском районе Татарстана. Залитыми оказались центральная улица и дома. Жители пожаловались на ситуацию в социальных сетях.

«Здравствуйте. В Мензелинском районе, д. Куяново беда. Потоп. В деревню не заехать, не проехать. По улице Советской только на лодке. Во дворах вода, в сараях вода. В погребах, где запасы, тоже вода. Но людям из этой деревни никто не может помочь. Но люди живут - существуют в этой деревне круглый год. Просим вас хоть как то помочь в этой ситуации», - написала Эльвира и приложила к жалобе видео.

Видео: Эльвира Габдрахимова

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 914

Гость 722, Мы были не готовы к такому, снег что это такое вообще?

За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега сегодня в 08:29
Гость 574

Гость 687, какие еще ксивы, какое похищение, фантазию уйми. Приставы предъявили исполнительный лист, у них работа такая

Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 08:15
Гость 861

когда грейдеры итд пройдут по дорогам к заводам и пром зонам???!!! три дня "стиральная" доска! по городу кстати тоже много где -1 полоса движения все прупся в колее как трамваи (выехал дтп -фиксируем суд к ПАД!) только очень медленно...!!!

За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега вчера в 21:28
Гость 872

400тыс. для туроператора, это мелочь.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг вчера в 21:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk