USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
18 янв 2018 в 00:00

В Татарстане бобры затопили деревню

104
0
0
Назад к новостям

Устроенная бобрами плотина на реке Брустанке привела к затоплению деревни Куяново в Мензелинском районе Татарстана. Залитыми оказались центральная улица и дома. Жители пожаловались на ситуацию в социальных сетях.

«Здравствуйте. В Мензелинском районе, д. Куяново беда. Потоп. В деревню не заехать, не проехать. По улице Советской только на лодке. Во дворах вода, в сараях вода. В погребах, где запасы, тоже вода. Но людям из этой деревни никто не может помочь. Но люди живут - существуют в этой деревне круглый год. Просим вас хоть как то помочь в этой ситуации», - написала Эльвира и приложила к жалобе видео.

Видео: Эльвира Габдрахимова

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28
Гость 1267

Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27
Гость 2038

Тысяча и всего лишь? Как ставили - так и будут дальше ставить. Плевали на всех и будут дальше плевать на всё)))))))

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:16
Гость 1275

Когда за воздух начнем платить? Ждемс....

«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 08:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk