USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
18 янв 2018 в 00:00

В Татарстане бобры затопили деревню

160
0
0
Назад к новостям

Устроенная бобрами плотина на реке Брустанке привела к затоплению деревни Куяново в Мензелинском районе Татарстана. Залитыми оказались центральная улица и дома. Жители пожаловались на ситуацию в социальных сетях.

«Здравствуйте. В Мензелинском районе, д. Куяново беда. Потоп. В деревню не заехать, не проехать. По улице Советской только на лодке. Во дворах вода, в сараях вода. В погребах, где запасы, тоже вода. Но людям из этой деревни никто не может помочь. Но люди живут - существуют в этой деревне круглый год. Просим вас хоть как то помочь в этой ситуации», - написала Эльвира и приложила к жалобе видео.

Видео: Эльвира Габдрахимова

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК