Авария произошла рано утром 9 августа: сообщение в МЧС поступило в 4 часа 42 минуты. В Лаишевском районе, на въезде в населенный пункт Зеленый Бор 20-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на полном ходу въехал в дерево.
В результате столкновения немецкую иномарку буквально разорвало на части, спасателям пришлось вырезать пострадавших из салона при помощи специнструмента. Лишь чудом в аварии никто не погиб - водитель и двое пассажиров госпитализированы. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС Татарстана.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!