Авария произошла рано утром 9 августа: сообщение в МЧС поступило в 4 часа 42 минуты. В Лаишевском районе, на въезде в населенный пункт Зеленый Бор 20-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на полном ходу въехал в дерево.
В результате столкновения немецкую иномарку буквально разорвало на части, спасателям пришлось вырезать пострадавших из салона при помощи специнструмента. Лишь чудом в аварии никто не погиб - водитель и двое пассажиров госпитализированы. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС Татарстана.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных