Авария произошла рано утром 9 августа: сообщение в МЧС поступило в 4 часа 42 минуты. В Лаишевском районе, на въезде в населенный пункт Зеленый Бор 20-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на полном ходу въехал в дерево.
В результате столкновения немецкую иномарку буквально разорвало на части, спасателям пришлось вырезать пострадавших из салона при помощи специнструмента. Лишь чудом в аварии никто не погиб - водитель и двое пассажиров госпитализированы. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС Татарстана.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!