Авария произошла рано утром 9 августа: сообщение в МЧС поступило в 4 часа 42 минуты. В Лаишевском районе, на въезде в населенный пункт Зеленый Бор 20-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на полном ходу въехал в дерево.
В результате столкновения немецкую иномарку буквально разорвало на части, спасателям пришлось вырезать пострадавших из салона при помощи специнструмента. Лишь чудом в аварии никто не погиб - водитель и двое пассажиров госпитализированы. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС Татарстана.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!