Авария произошла рано утром 9 августа: сообщение в МЧС поступило в 4 часа 42 минуты. В Лаишевском районе, на въезде в населенный пункт Зеленый Бор 20-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на полном ходу въехал в дерево.
В результате столкновения немецкую иномарку буквально разорвало на части, спасателям пришлось вырезать пострадавших из салона при помощи специнструмента. Лишь чудом в аварии никто не погиб - водитель и двое пассажиров госпитализированы. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС Татарстана.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
пусть всегда там стоит! это бренд города
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:32Лучше пво конечно поставить в нынешних реалиях
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:26Сейчас птица по фабрике бегает "Уже, маринованная!", ее можно без термообработки кушать. У многих наблюдается аллергическая реакция, ухудшение пищеварения. Многие животные просто уже не употребляют в пищу курицу, потому что вызывает сыпь, отеки, слезотечение. От деревенской курицы пахнет куриным мясом, от фабричной пахнет лекарствами. Скорость роста, от яйца до полноценной тушки курицы, составляет 20-25 дней. Пусть она не на нитратах но зато на гормонах. После употребления такой пищи, с любым организмом будет происходить метаморфоз не в лучшую сторону.
«Челны-Бройлер» привлекут к ответственности за несоблюдение техрегламентов сегодня в 09:16Гость 1882, почему это? Я им верю! Подпись: Станиславский.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!