USD83.6177 EUR93.7187
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
09 авг 2017 в 00:00

В Татарстане BMW разорвало об дерево

466
0
4
Назад к новостям

Сегодня утром 20-летний водитель BMW на полном ходу протаранил дерево.

Авария произошла рано утром 9 августа: сообщение в МЧС поступило в 4 часа 42 минуты. В Лаишевском районе, на въезде в населенный пункт Зеленый Бор 20-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на полном ходу въехал в дерево. 

В результате столкновения немецкую иномарку буквально разорвало на части, спасателям пришлось вырезать пострадавших из салона при помощи специнструмента. Лишь чудом в аварии никто не погиб - водитель и двое пассажиров госпитализированы. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС Татарстана.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

466
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК