Бывший директора компании «Терра Плюс» 37-летний Александр Чекуров обвинен в незаконной добыче торфа на сумму более 10 млн рублей.
В 2011-2013 годах Чекуров арендовал для ведения подсобного хозяйства участок в пос. Борисоглебское и там добывал торф. При этом предприниматель не имел лицензии на пользование недрами.
Доход от незаконной добычи полезных ископаемых превысил 10 млн рублей. Чекуров полностью признал свою вину, его имущество: земельный участок и дом в Казани арестованы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»