В 2011-2013 годах Чекуров арендовал для ведения подсобного хозяйства участок в пос. Борисоглебское и там добывал торф. При этом предприниматель не имел лицензии на пользование недрами.
Доход от незаконной добычи полезных ископаемых превысил 10 млн рублей. Чекуров полностью признал свою вину, его имущество: земельный участок и дом в Казани арестованы.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!