USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
17 мар 2017 в 00:00

В Татарстане бизнесмен похитил торф на 10 млн рублей

381
0
0
Назад к новостям

Бывший директора компании «Терра Плюс» 37-летний Александр Чекуров обвинен в незаконной добыче торфа на сумму более 10 млн рублей.

В 2011-2013 годах Чекуров арендовал для ведения подсобного хозяйства участок в пос. Борисоглебское и там добывал торф. При этом предприниматель не имел лицензии на пользование недрами.

Доход от незаконной добычи полезных ископаемых превысил 10 млн рублей. Чекуров полностью признал свою вину, его имущество: земельный участок и дом в Казани арестованы.

381
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК