USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
17 мар 2017 в 00:00

В Татарстане бизнесмен похитил торф на 10 млн рублей

697
0
0
Назад к новостям

Бывший директора компании «Терра Плюс» 37-летний Александр Чекуров обвинен в незаконной добыче торфа на сумму более 10 млн рублей.

В 2011-2013 годах Чекуров арендовал для ведения подсобного хозяйства участок в пос. Борисоглебское и там добывал торф. При этом предприниматель не имел лицензии на пользование недрами.

Доход от незаконной добычи полезных ископаемых превысил 10 млн рублей. Чекуров полностью признал свою вину, его имущество: земельный участок и дом в Казани арестованы.

697
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК