Сегодня, 8 февраля в 08:06 на улице Урицкого в Чистополе автомобиль «ВАЗ-2110», который ехал по мосту через речку Берняшка, занесло на пешеходную часть эстакады. В этот момент по ней шла 39-летняя местная жительница. Автомобиль ударил женщину и ее отбросило через перила моста вниз - на лед речки. Как сообщает «Татар-информ», пострадавшая упала с 10-метровой высоты и находилась в шоковом состоянии. Спасатели на жестких носилках подняли женщину на верх и передали медикам.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Как минимум уведомления не должны размещать на транспортном средстве, а уведомлять владельца заказным письмом с отметкой о получении, выставлять предписание на перемещение транспортного средства в течение какого-то срока, например 30 дней, и уже только после этого эвакуировать автомобиль. Безусловно все действия должны выполняться в строгом соответствии с законами РФ.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:06Гость 3289,гражданнина предупредили убрать, предупредили, вот тебе и аргумент, незачем дворы заставлять полуразрушенным хламом. Работайте братья! Этот человек уже ничего не платит, они брошенные.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 12:59Гость 3289, для этого нужно, чтобы на них владельцы авто в суд подали, а если владельца нет, то и подавать не кому.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 12:59А где же Кира-анжджелина? Дуся-шанти?
От Сократа до Забавы: какие имена родители выбирают для детей в Челнах сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!