Сегодня, 8 февраля в 08:06 на улице Урицкого в Чистополе автомобиль «ВАЗ-2110», который ехал по мосту через речку Берняшка, занесло на пешеходную часть эстакады. В этот момент по ней шла 39-летняя местная жительница. Автомобиль ударил женщину и ее отбросило через перила моста вниз - на лед речки. Как сообщает «Татар-информ», пострадавшая упала с 10-метровой высоты и находилась в шоковом состоянии. Спасатели на жестких носилках подняли женщину на верх и передали медикам.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!