Сегодня, 8 февраля в 08:06 на улице Урицкого в Чистополе автомобиль «ВАЗ-2110», который ехал по мосту через речку Берняшка, занесло на пешеходную часть эстакады. В этот момент по ней шла 39-летняя местная жительница. Автомобиль ударил женщину и ее отбросило через перила моста вниз - на лед речки. Как сообщает «Татар-информ», пострадавшая упала с 10-метровой высоты и находилась в шоковом состоянии. Спасатели на жестких носилках подняли женщину на верх и передали медикам.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!