USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
08 фев 2018 в 00:00

В Татарстане автомобиль столкнул женщину с моста

425
0
0
Назад к новостям

Пострадавшая упала с 10-метровой высоты.



Сегодня, 8 февраля в 08:06 на улице Урицкого в Чистополе автомобиль «ВАЗ-2110», который ехал по мосту через речку Берняшка, занесло на пешеходную часть эстакады. В этот момент по ней шла 39-летняя местная жительница. Автомобиль ударил женщину и ее отбросило через перила моста вниз - на лед речки. Как сообщает «Татар-информ», пострадавшая упала с 10-метровой высоты и находилась в шоковом состоянии. Спасатели на жестких носилках подняли женщину на верх и передали медикам.

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

425
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

где это тропа проходить будет? почему не сделали рассылку, я бы тоже съездил помог, в следующий раз жду приглашения)

Волонтёры «КАМАЗа» присоединились к благоустройству экотропы в парке «Нижняя Кама» сегодня в 13:41
Гость 3587

Там такие вакансии: делай все за всех и получай копейки

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:36
Гость 3302

а сколько стоит обучение в этой школе?

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 13:27
Гость 3410

Турция и США постоянно перебегают из одного лагеря в другой, почему Россия им до сих пор верит? Обе страны уже не раз подставляли Россию, это и есть международная политика по их меркам?

Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК