Сегодня, 8 февраля в 08:06 на улице Урицкого в Чистополе автомобиль «ВАЗ-2110», который ехал по мосту через речку Берняшка, занесло на пешеходную часть эстакады. В этот момент по ней шла 39-летняя местная жительница. Автомобиль ударил женщину и ее отбросило через перила моста вниз - на лед речки. Как сообщает «Татар-информ», пострадавшая упала с 10-метровой высоты и находилась в шоковом состоянии. Спасатели на жестких носилках подняли женщину на верх и передали медикам.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!