Сегодня, 8 февраля в 08:06 на улице Урицкого в Чистополе автомобиль «ВАЗ-2110», который ехал по мосту через речку Берняшка, занесло на пешеходную часть эстакады. В этот момент по ней шла 39-летняя местная жительница. Автомобиль ударил женщину и ее отбросило через перила моста вниз - на лед речки. Как сообщает «Татар-информ», пострадавшая упала с 10-метровой высоты и находилась в шоковом состоянии. Спасатели на жестких носилках подняли женщину на верх и передали медикам.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!