Происшествие случилось вечером 3 июля в Лаишевском районе РТ. Двое мужчин - дядя и племянник - решили отдохнуть на берегу озера Акшик. На место они приехали на автомобиле «Рено Дастер» 61-летнего владельца. Через некоторое время машина, стоявшая под уклоном, покатилась вниз. Дядя попытался ее остановить, но угодил под колеса. От полученных травм он скончался на месте ДТП, сообщает «Татар-информ».
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!