Происшествие случилось вечером 3 июля в Лаишевском районе РТ. Двое мужчин - дядя и племянник - решили отдохнуть на берегу озера Акшик. На место они приехали на автомобиле «Рено Дастер» 61-летнего владельца. Через некоторое время машина, стоявшая под уклоном, покатилась вниз. Дядя попытался ее остановить, но угодил под колеса. От полученных травм он скончался на месте ДТП, сообщает «Татар-информ».
Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07Когда полностью откроют движение?
«Стараемся оперативно» - Салахов обещал 18 сентября завершить первый этап моста у «Пединститута» сегодня в 13:01Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?
Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!