Происшествие случилось вечером 3 июля в Лаишевском районе РТ. Двое мужчин - дядя и племянник - решили отдохнуть на берегу озера Акшик. На место они приехали на автомобиле «Рено Дастер» 61-летнего владельца. Через некоторое время машина, стоявшая под уклоном, покатилась вниз. Дядя попытался ее остановить, но угодил под колеса. От полученных травм он скончался на месте ДТП, сообщает «Татар-информ».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!