Происшествие случилось вечером 3 июля в Лаишевском районе РТ. Двое мужчин - дядя и племянник - решили отдохнуть на берегу озера Акшик. На место они приехали на автомобиле «Рено Дастер» 61-летнего владельца. Через некоторое время машина, стоявшая под уклоном, покатилась вниз. Дядя попытался ее остановить, но угодил под колеса. От полученных травм он скончался на месте ДТП, сообщает «Татар-информ».
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!