28-го мая после полудня на 81-м километре автодороги «Чистополь - Аксубаево - Нурлат» возле села Котловка 41-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» потеряла управление, вылетела в кювет и опрокинулась в придорожную лужу. Очевидцы ДТП вызволили оказавшуюся в воде автоледи. Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшую в Аксубаевскую ЦРБ.
надо игнорировать эти платные дороги, сразу наверху возникнет вопрос эффективного использования фин. средств
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 14:04Аймо Койвунен нашего времени
Россиянин от страха выпил 30 таблеток лекарства от коронавируса и попал в больницу с отравлением сегодня в 13:58Гость 2407, мне кажется, но этом фильм неуважение к общественности. Я прочел аннотацию, хотел сходить с компанией вечер скоротать, так ужаснулся. Это 20 лет назад было популярно ещё "Маски шоу" высмеивал индийские фильмя, по родимому пятну "я твой отц, я твоя сестра а я брат". Главные гарои Рамаш и Шамар , ну епрст, ну в какие это ворота,имена одинаковые задом наперед и они выходят родственниками. Уже и шоушенк и дюна и матрицы,и мили зеленые с аватарами вышли с тех пор, что за срамоту снимают в 2026г у нас?)))))))))))))))
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 13:57Значит, будет повод по осени сходить на выборы, и проголосовать правильно.Гость 2228,
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!