28-го мая после полудня на 81-м километре автодороги «Чистополь - Аксубаево - Нурлат» возле села Котловка 41-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» потеряла управление, вылетела в кювет и опрокинулась в придорожную лужу. Очевидцы ДТП вызволили оказавшуюся в воде автоледи. Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшую в Аксубаевскую ЦРБ.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!