28-го мая после полудня на 81-м километре автодороги «Чистополь - Аксубаево - Нурлат» возле села Котловка 41-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» потеряла управление, вылетела в кювет и опрокинулась в придорожную лужу. Очевидцы ДТП вызволили оказавшуюся в воде автоледи. Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшую в Аксубаевскую ЦРБ.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!