USD78.554 EUR89.7558
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
29 мая 2017 в 00:00

В Татарстане автомобиль автоледи выбросило в придорожную лужу

430
0
1
Назад к новостям

Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована.



28-го мая после полудня на 81-м километре автодороги «Чистополь - Аксубаево - Нурлат» возле села Котловка 41-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» потеряла управление, вылетела в кювет и опрокинулась в придорожную лужу. Очевидцы ДТП вызволили оказавшуюся в воде автоледи. Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшую в Аксубаевскую ЦРБ.

430
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3269

Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23
Гость 3268

здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!

ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16
Гость 3267

Только в филиал нчи они не идут! Как и в ПИШ. Руководство филиала вообще не занимается этим как вы профессионально.

Приём заявок на целевое обучение от «КАМАЗа» завершится 23 июля сегодня в 03:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК