28-го мая после полудня на 81-м километре автодороги «Чистополь - Аксубаево - Нурлат» возле села Котловка 41-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» потеряла управление, вылетела в кювет и опрокинулась в придорожную лужу. Очевидцы ДТП вызволили оказавшуюся в воде автоледи. Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшую в Аксубаевскую ЦРБ.
Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..
«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!