USD79.0671 EUR91.3893
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
08 сен 2018 в 00:00

В Татарстане автоледи сбила насмерть лошадь

89
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 7 сентября, в 19:00 минут на 196 километре трассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

53-летняя автоледи за рулем автомобиля «Форд Фокус», следуя по дороге со стороны Казани, превысила скорость и сбила находящееся на проезжей части лошадь. От удара автомашина вылетела в кювет и перевернулась. Животное погибло. В больницу был госпитализирован 32-летний пассажир автомобиля - он получил ушиб лобной области и носа.

89
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК