53-летняя автоледи за рулем автомобиля «Форд Фокус», следуя по дороге со стороны Казани, превысила скорость и сбила находящееся на проезжей части лошадь. От удара автомашина вылетела в кювет и перевернулась. Животное погибло. В больницу был госпитализирован 32-летний пассажир автомобиля - он получил ушиб лобной области и носа.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!