USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
08 сен 2018 в 00:00

В Татарстане автоледи сбила насмерть лошадь

386
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 7 сентября, в 19:00 минут на 196 километре трассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

53-летняя автоледи за рулем автомобиля «Форд Фокус», следуя по дороге со стороны Казани, превысила скорость и сбила находящееся на проезжей части лошадь. От удара автомашина вылетела в кювет и перевернулась. Животное погибло. В больницу был госпитализирован 32-летний пассажир автомобиля - он получил ушиб лобной области и носа.

386
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42
Гость 1295

Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40
Гость 3499

По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..

«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10
Гость 3814

Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК