USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
08 сен 2018 в 00:00

В Татарстане автоледи сбила насмерть лошадь

400
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 7 сентября, в 19:00 минут на 196 километре трассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

53-летняя автоледи за рулем автомобиля «Форд Фокус», следуя по дороге со стороны Казани, превысила скорость и сбила находящееся на проезжей части лошадь. От удара автомашина вылетела в кювет и перевернулась. Животное погибло. В больницу был госпитализирован 32-летний пассажир автомобиля - он получил ушиб лобной области и носа.

400
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Значит за 2025 год численность ушла в минус?

За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38
Гость 3656

скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.

«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32
Гость 1295

Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.

«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26
Гость 3856

Гость 3347, 😁

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК