Как сообщают очевидцы автоаварии, полицейские преследовали нарушителя ПДД на «Жигулях». В какой-то момент автоинспектор за рулем не справился с управлением машины на скользкой дороге и допустил ее съезд в кювет. Вернуть служебный автомобиль на дорогу помогли проезжавшие мимо автомобилисты с помощью троса. Чем закончилась погоня для нарушителя, не сообщается.
Фото: соцсети
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Гость
09 дек 2019 в 10:07
)))
Гость
09 дек 2019 в 16:56
С нарушителя надо взыскать ущерб.
Гость
09 дек 2019 в 18:43
В итоге, кювет окажется виноват)))
Гость
10 дек 2019 в 05:56
интересно, что нарушил нарушитель)))
Гость
10 дек 2019 в 10:37
ездил на «Жигулях»
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!