Следствием установлено, что ночью 9 мая этого года адвокат, находясь в поселке Уруссу Ютазинского района РТ, из-за личной неприязни к следователю, который расследовал уголовное дело в отношении подзащитного Шарафутдинова, облил бензином левое переднее колесо автомобиля следователя и поджег его. В результате возникшего пожара машина полностью сгорела, а ущерб составил 117 тысяч рублей.
Кроме того, Шарафутдинов совершил поджог автомобиля еще одного сотрудника полиции. Во втором случае машина получила термические повреждения, а ущерб составил 31 тысячу рублей.
В тот же день юрист публично оскорбил другого сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих служебных обязанностей, грубой нецензурной бранью.
Свою вину Шарафутдинов признал полностью и возместил потерпевшим ущерб в полном объеме. По приговору суда он получил три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!