USD84.1975 EUR96.6671
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
21 янв 2020 в 06:12

В Татарстане 58-летний сельчанин изнасиловал 92-летнюю соседку

266
4
0
Назад к новостям

Житель села Чувашская Бездна Дрожжановского района Владислав Пустынин за свои 58 лет неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за изнасилование

Утром 1 октября 2019 пьяный Пустынин проник в дом 92-летней местной жительницы и стал требовать вступить с ним в интимную близость. Получив отказ, мужчина несколько раз ударил пенсионерку, в том числе по лицу, после чего надругался над женщиной.

Пустынин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей), сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по РТ.

Злоумышленник, вину полностью признал. Суд приговорил Пустынина к 5,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

266
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии4

Гость 21 янв 2020 в 09:54
Ответить (0)

Его там и надо оставить, тем более и ранее привлекался за изнасилование.

Гость 21 янв 2020 в 12:44
Ответить (0)

Что я прочитал

Гость 23 янв 2020 в 05:09
Ответить (0)

всего лишь 5,5 и это при том, что он не раз был осуждён за такое же преступление?!

Гость 23 янв 2020 в 11:09
Ответить (0)

5.5 всего-лишь!?!?! бабушка просила не разлучать надолго!?!?!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК