Утром 1 октября 2019 пьяный Пустынин проник в дом 92-летней местной жительницы и стал требовать вступить с ним в интимную близость. Получив отказ, мужчина несколько раз ударил пенсионерку, в том числе по лицу, после чего надругался над женщиной.
Пустынин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей), сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по РТ.
Злоумышленник, вину полностью признал. Суд приговорил Пустынина к 5,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Во попилят бюджетик дорожный. А асфальт заменят навозом, подмораживать начнет , его размажут ровным слоем и до весны его хватит, а там новый бюджет, новые назначения новый распил
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:15А может жттели города пердят много и в результате полного отсутствия ветра сами же и " наслаждаются" своим же абре
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 14:05А как же попадать в кафе таджикистон
На улице Машиностроительная завтра будет отключен светофор сегодня в 14:03Жалко что так легко отделался. Представляете каково жить рядом с таким дебилом. Бедные соседи. Закрыли бы его лет на 15 все бы спокойно отдохнули
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 14:03
Гость
21 янв 2020 в 09:54
Его там и надо оставить, тем более и ранее привлекался за изнасилование.
Гость
21 янв 2020 в 12:44
Что я прочитал
Гость
23 янв 2020 в 05:09
всего лишь 5,5 и это при том, что он не раз был осуждён за такое же преступление?!
Гость
23 янв 2020 в 11:09
5.5 всего-лишь!?!?! бабушка просила не разлучать надолго!?!?!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!