USD78.7496 EUR91.0279
Казань
10 °C
Наб.Челны
5 °C
21 янв 2020 в 06:12

В Татарстане 58-летний сельчанин изнасиловал 92-летнюю соседку

177
4
0
Назад к новостям

Житель села Чувашская Бездна Дрожжановского района Владислав Пустынин за свои 58 лет неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за изнасилование

Утром 1 октября 2019 пьяный Пустынин проник в дом 92-летней местной жительницы и стал требовать вступить с ним в интимную близость. Получив отказ, мужчина несколько раз ударил пенсионерку, в том числе по лицу, после чего надругался над женщиной.

Пустынин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей), сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по РТ.

Злоумышленник, вину полностью признал. Суд приговорил Пустынина к 5,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

177
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии4

Гость 21 янв 2020 в 09:54
Ответить (0)

Его там и надо оставить, тем более и ранее привлекался за изнасилование.

Гость 21 янв 2020 в 12:44
Ответить (0)

Что я прочитал

Гость 23 янв 2020 в 05:09
Ответить (0)

всего лишь 5,5 и это при том, что он не раз был осуждён за такое же преступление?!

Гость 23 янв 2020 в 11:09
Ответить (0)

5.5 всего-лишь!?!?! бабушка просила не разлучать надолго!?!?!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК