USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
19 июн 2018 в 00:00

В Татарстане 3-летний цыганский ребенок погиб в огне

140
0
3
Назад к новостям

Пожар случился 18 июня, в 15:54 по улице Овражной поселка Нижние Вязовые Зеленодольского района РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 

Прибывшие на место пожарные обнаружили объятые пламенем несколько жилых построек, которые самовольно были возведены цыганами. Огонь распространился на площади 220 квадратных метров. Огнеборцам понадобилось около часа на ликвидацию пожар. Тушение осложнялось сильным ветром, который грозил перекинуться на соседние постройки. Пожарным удалось отстоять девять домов. На пепелище было обнаружено тело 3-летнего мальчика. Проводится доследственная проверка.

140
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК