USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
12 мая 2019 в 02:57

В Татарстане 16-летний байкер сбил 6-летнюю девочку на велосипеде

288
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло днем 10 мая в железнодорожном поселке станции Калейкино в Альметьевском районе Татарстана.

16-летний подросток без водительских прав на мотоцикле «Cobra Crossfire», который не был зарегистрирован в установленном порядке в ГИБДД, двигаясь по дворовой дороге не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 6-летнюю девочку на велосипеде.

В результате столкновения ребенок получил ушиб правого колена и ушиб грудной клетки - девочка была доставлена в больницу. Малолетний байкер не пострадал. Его мотоцикл был помещён на специализированную стоянку.

Фото: ГИБДД.

288
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить