ДТП произошло днем 10 мая в железнодорожном поселке станции Калейкино в Альметьевском районе Татарстана.
16-летний подросток без водительских прав на мотоцикле «Cobra Crossfire», который не был зарегистрирован в установленном порядке в ГИБДД, двигаясь по дворовой дороге не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 6-летнюю девочку на велосипеде.
В результате столкновения ребенок получил ушиб правого колена и ушиб грудной клетки - девочка была доставлена в больницу. Малолетний байкер не пострадал. Его мотоцикл был помещён на специализированную стоянку.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов