USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
12 мая 2019 в 02:57

В Татарстане 16-летний байкер сбил 6-летнюю девочку на велосипеде

98
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло днем 10 мая в железнодорожном поселке станции Калейкино в Альметьевском районе Татарстана.

16-летний подросток без водительских прав на мотоцикле «Cobra Crossfire», который не был зарегистрирован в установленном порядке в ГИБДД, двигаясь по дворовой дороге не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 6-летнюю девочку на велосипеде.

В результате столкновения ребенок получил ушиб правого колена и ушиб грудной клетки - девочка была доставлена в больницу. Малолетний байкер не пострадал. Его мотоцикл был помещён на специализированную стоянку.

Фото: ГИБДД.

98
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

со скоростью принятия решений в России беда, прожуём рынок

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 12:21
Гость 1489

Не стоит отрицать роль отдельных личностей в истории. Два разных человека, гипотетически, при одних и тех же условиях, могут привести коллектив к совершенно разным результатам, как отрицательным, так и положительным. Это как в армии, один командир в бою может словить ступор, принимать неверные решения и погубить свое подразделение, а второй - может в корне поменять обстановку на поле боя, приведя подразделение к победе с минимальными потерями.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 12:20
Гость 1378

Гость 1729, сказано в точку...

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 12:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk