11 декабря примерно в 23 часа в одном из домов в Бавлах 12-летняя девочка отправилась в душ, пишут «Вести КАМАЗа». Там она пробыла достаточно длительное время, чем вызвала беспокойство отца. Когда тот подошел к двери в ванную, он обнаружил, что из ванны в коридор уже переливается вода. Мужчина выломал дверь и обнаружил тело своей дочери.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР, у девочки имеются признаки утопления. Вероятно, она потеряла сознание от отравления угарным газом. Проводится доследственная проверка.
Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39куда родители смотрят???
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!