11 декабря примерно в 23 часа в одном из домов в Бавлах 12-летняя девочка отправилась в душ, пишут «Вести КАМАЗа». Там она пробыла достаточно длительное время, чем вызвала беспокойство отца. Когда тот подошел к двери в ванную, он обнаружил, что из ванны в коридор уже переливается вода. Мужчина выломал дверь и обнаружил тело своей дочери.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР, у девочки имеются признаки утопления. Вероятно, она потеряла сознание от отравления угарным газом. Проводится доследственная проверка.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!