USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
12 дек 2017 в 00:00

В Татарстане 12-летняя девочка утонула, принимая душ

703
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла в Бавлах.



11 декабря примерно в 23 часа в одном из домов в Бавлах 12-летняя девочка отправилась в душ, пишут «Вести КАМАЗа». Там она пробыла достаточно длительное время, чем вызвала беспокойство отца. Когда тот подошел к двери в ванную, он обнаружил, что из ванны в коридор уже переливается вода. Мужчина выломал дверь и обнаружил тело своей дочери. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР, у девочки имеются признаки утопления. Вероятно, она потеряла сознание от отравления угарным газом. Проводится доследственная проверка.

703
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК