USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
12 дек 2017 в 00:00

В Татарстане 12-летняя девочка утонула, принимая душ

153
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла в Бавлах.



11 декабря примерно в 23 часа в одном из домов в Бавлах 12-летняя девочка отправилась в душ, пишут «Вести КАМАЗа». Там она пробыла достаточно длительное время, чем вызвала беспокойство отца. Когда тот подошел к двери в ванную, он обнаружил, что из ванны в коридор уже переливается вода. Мужчина выломал дверь и обнаружил тело своей дочери. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР, у девочки имеются признаки утопления. Вероятно, она потеряла сознание от отравления угарным газом. Проводится доследственная проверка.

153
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2009

тесть всегда довольный после подарков ;)

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 09:55
Гость 2010

Гость 2002, они и есть инвалиды, наблюдается целевой расход средств)

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1256, она перестала работать с тех пор, как там рухнула круша от снега три года назад. Сделали тяп-ляп потому что. Локдаун там совершенно не при чем был.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 09:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk