В международном почтовом отправлении казанские таможенники нашли необычную посылку, прибывшую из США, со сопроводительными документами, в которых было указано «б/у линзы для Nikon».
Внутри посылки находилось три коробки. В первой был оптический прицел, изготовленный в Австрии, во второй - 50 патронов производства Бразилии, в третьей – 20 патронов, сделанных в Соединенных Штатах Америки. Эксперты установили - все, что было в посылке, предназначено для огнестрельного оружия.
Таможенники завели уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия».
Чото маловато пол часа всего. Видать схалтурила, ну или по деньгам кинули , вот и подсакротила репертуарчик
Симфония «Яр Чаллы» получилась получасовой сегодня в 14:12Нет ни одной лошади истощенной. Мы частенько ездим туда покататься, детям нравится. А Елене Сидоровой нужно ответить за свои слова и мнения. Да и вообще с приходом Бельковой школа преобразилась.
Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей сегодня в 13:58Молодцы ребята!!!
«Дочка» автогиганта представила многофункциональный погрузчик с быстрой сменой кузова сегодня в 13:31Гость 2424, ну прям призыв к совершению преступлений... суд же у нас совсем беззубый и гуманный к преступникам.
Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!