В международном почтовом отправлении казанские таможенники нашли необычную посылку, прибывшую из США, со сопроводительными документами, в которых было указано «б/у линзы для Nikon».
Внутри посылки находилось три коробки. В первой был оптический прицел, изготовленный в Австрии, во второй - 50 патронов производства Бразилии, в третьей – 20 патронов, сделанных в Соединенных Штатах Америки. Эксперты установили - все, что было в посылке, предназначено для огнестрельного оружия.
Таможенники завели уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия».
Гость 1295, последнее место занимает ХК Ростов из административного центра Южного Федерального округа и Ростовской области города Ростов-на-Дону
ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 11:53Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!