USD74.8014 EUR88.6429
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
21 ноя 2019 в 11:35

В Татарстан под видом линз для Nikon завезли патроны и оптический прицел

156
0
0
Назад к новостям

Необычную посылку, прибывшую из США, обнаружили на казанской таможне.

В международном почтовом отправлении казанские таможенники нашли необычную посылку, прибывшую из США, со сопроводительными документами, в которых было указано «б/у линзы для Nikon».

Внутри посылки находилось три коробки. В первой был оптический прицел, изготовленный в Австрии, во второй - 50 патронов производства Бразилии, в третьей – 20 патронов, сделанных в Соединенных Штатах Америки. Эксперты установили - все, что было в посылке, предназначено для огнестрельного оружия.

Таможенники завели уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия».

156
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК