Прибывшие на место трагедии спасатели выяснили, что 7-летний мальчик играл вместе с другими детьми возле местного пруда. В какой-то момент он упал с обрыва в воду. Друзья не смогли прийти на помощь, а взрослых рядом не оказалось.
К приезду сотрудников МЧС местные жители извлекли тело погибшего ребёнка из воды в 3 метрах от берега и на глубине 2 метра. Прибывшие врачи констатировали смерть мальчика.
Главное управление МЧС России по Татарстану напоминает, что игры у воды, особенно на высоком берегу, а также купание детей без присмотра взрослых, тем более в необорудованных местах - смертельный риск!
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!