Сообщение о происшествии на воде возле села Татарские Суксы Актанышского района РТ поступило на пульт дежурного МЧС 19 июля в 13:30.
Прибывшие на место трагедии спасатели выяснили, что 7-летний мальчик играл вместе с другими детьми возле местного пруда. В какой-то момент он упал с обрыва в воду. Друзья не смогли прийти на помощь, а взрослых рядом не оказалось.
К приезду сотрудников МЧС местные жители извлекли тело погибшего ребёнка из воды в 3 метрах от берега и на глубине 2 метра. Прибывшие врачи констатировали смерть мальчика.
Главное управление МЧС России по Татарстану напоминает, что игры у воды, особенно на высоком берегу, а также купание детей без присмотра взрослых, тем более в необорудованных местах - смертельный риск!
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено