Прибывшие на место трагедии спасатели выяснили, что 7-летний мальчик играл вместе с другими детьми возле местного пруда. В какой-то момент он упал с обрыва в воду. Друзья не смогли прийти на помощь, а взрослых рядом не оказалось.
К приезду сотрудников МЧС местные жители извлекли тело погибшего ребёнка из воды в 3 метрах от берега и на глубине 2 метра. Прибывшие врачи констатировали смерть мальчика.
Главное управление МЧС России по Татарстану напоминает, что игры у воды, особенно на высоком берегу, а также купание детей без присмотра взрослых, тем более в необорудованных местах - смертельный риск!
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных