Прибывшие на место трагедии спасатели выяснили, что 7-летний мальчик играл вместе с другими детьми возле местного пруда. В какой-то момент он упал с обрыва в воду. Друзья не смогли прийти на помощь, а взрослых рядом не оказалось.
К приезду сотрудников МЧС местные жители извлекли тело погибшего ребёнка из воды в 3 метрах от берега и на глубине 2 метра. Прибывшие врачи констатировали смерть мальчика.
Главное управление МЧС России по Татарстану напоминает, что игры у воды, особенно на высоком берегу, а также купание детей без присмотра взрослых, тем более в необорудованных местах - смертельный риск!
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Президент у нас внимательный, строгий, но по отношению к нам - камазовцам видно что настроен благодушно. Мы уж не подведем!
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:28Гость 2644, но-но! Вы пытаетесь очернить репутацию уважаемых людей. Партия вместе со страной мучительно ищет выход и названные вами люди двигают общество вперед. Да, Ильшат Гафуров оступился в какой-то момент, но он искупит содеянное и понесет наказание, возможно даже искупит его кровью на СВО, куда он просится.
В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 09:25Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58Бумеранг он такой.....
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!