USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
05 июл 2017 в 00:00

В Тарловском лесу заблудился 79-летний мужчина

47
0
0
Назад к новостям

Спасатели обследовали территорию леса площадью 100 на 100 квадратных метров.



4 июля после полудня за помощью к спасателям обратилась дочь 79-летнего мужчины. Она сообщила, что отец переехал Нижнекамскую плотину, проехал «Тарелку» на трассе М-7, вышел на остановке Горняки и углубился в Тарловский лес, потеряв ориентацию на местности. На поиски заблудившегося выехали четыре спасателя Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Они обследовали территорию Тарловского леса площадью 100 на 100 квадратных метров и обнаружили мужчину, которого затем передали бригаде скорой помощи. О состоянии пенсионера не сообщается.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk