4 июля после полудня за помощью к спасателям обратилась дочь 79-летнего мужчины. Она сообщила, что отец переехал Нижнекамскую плотину, проехал «Тарелку» на трассе М-7, вышел на остановке Горняки и углубился в Тарловский лес, потеряв ориентацию на местности. На поиски заблудившегося выехали четыре спасателя Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Они обследовали территорию Тарловского леса площадью 100 на 100 квадратных метров и обнаружили мужчину, которого затем передали бригаде скорой помощи. О состоянии пенсионера не сообщается.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!