4 июля после полудня за помощью к спасателям обратилась дочь 79-летнего мужчины. Она сообщила, что отец переехал Нижнекамскую плотину, проехал «Тарелку» на трассе М-7, вышел на остановке Горняки и углубился в Тарловский лес, потеряв ориентацию на местности. На поиски заблудившегося выехали четыре спасателя Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Они обследовали территорию Тарловского леса площадью 100 на 100 квадратных метров и обнаружили мужчину, которого затем передали бригаде скорой помощи. О состоянии пенсионера не сообщается.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3334, постановление № 4916 от 23.08.2017
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 10:33Гость 3311, добраться с автостанции Челнов, там автобусы в Елабугу ходят каждые 20-30 минут. Но будут ли они доезжать до самого места ярмарки не знаю, так как маршрут не совпадает, от ближайшей остановки до ярмарки нужно будет идти минут 20-30 если не включат в маршрут ярмарку.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:23Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!