С 1 февраля в Таиланде вступил в силу закон, запрещающий курить на популярных у отдыхающих пляжах. Запрет на курение получили 24 пляжа в 15 провинциях королевства.
Отмечается, что первое время проверяющие будут ограничиваться предупреждениями в адрес отдыхающих с зажженной сигаретой, однако неизвестно, как долго таиландские блюстители порядка будут добрыми.
На всех 24 пляжах установят таблички с предупреждением о запрете и ответственности за нарушение на трех языках: тайском, английском и китайском. Они будут оборудованы специальными местами для курения при входе. Указ одинаково распространяется на местных жителей и туристов.
Фото: Flickr/Vesselin Kolev.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!