Портал Phuket News сообщает, что водитель автобуса потерял управление на дороге в горах и протаранил несколько других автомобилей и мотоциклов: в ДТП пострадало семь транспортных средств.
Известно, что несколько туристов из РФ, сотрудники турфирмы и местная беременная жительница получили ранения. Остальные участники ДТП отделались легкими травмами, им госпитализация не потребовалась
Фото: Flickr / Jim Fruchterman.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!