Неизвестный альбом группы «Кино» «Любовь – это не шутка» спустя 32 года выпустят в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Фонтанка».
По словам главы звукозаписывающей компании Maschina Records Максима Кондрашова, песни издадут точно такими же, как и в 1986 году.
— «Альбом писали на студии Алексея Вишни, но тогда решили не публиковать запись. Она не очень понравилась самой группе», — рассказал Кондрашов. Также он добавил, что после гибели лидера музыкального коллектива часть композиций вышла на сборнике «Неизвестные песни Виктора Цоя». Теперь их объединят на отдельном носителе.
Отмечается, что новый альбом можно будет послушать на виниле, аудиокассете и диске
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!