Неизвестный альбом группы «Кино» «Любовь – это не шутка» спустя 32 года выпустят в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Фонтанка».
По словам главы звукозаписывающей компании Maschina Records Максима Кондрашова, песни издадут точно такими же, как и в 1986 году.
— «Альбом писали на студии Алексея Вишни, но тогда решили не публиковать запись. Она не очень понравилась самой группе», — рассказал Кондрашов. Также он добавил, что после гибели лидера музыкального коллектива часть композиций вышла на сборнике «Неизвестные песни Виктора Цоя». Теперь их объединят на отдельном носителе.
Отмечается, что новый альбом можно будет послушать на виниле, аудиокассете и диске
а почему у нее самой нету детей?
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.
Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!