Неизвестный альбом группы «Кино» «Любовь – это не шутка» спустя 32 года выпустят в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Фонтанка».
По словам главы звукозаписывающей компании Maschina Records Максима Кондрашова, песни издадут точно такими же, как и в 1986 году.
— «Альбом писали на студии Алексея Вишни, но тогда решили не публиковать запись. Она не очень понравилась самой группе», — рассказал Кондрашов. Также он добавил, что после гибели лидера музыкального коллектива часть композиций вышла на сборнике «Неизвестные песни Виктора Цоя». Теперь их объединят на отдельном носителе.
Отмечается, что новый альбом можно будет послушать на виниле, аудиокассете и диске
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!