USD84.1732 EUR97.1275
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
21 апр 2018 в 00:00

В суд направлено дело пьяного водителя из Татарстана, угробившего двух братьев

335
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла в сентября 2015 года на 128 километре автотрассы «Ярославль-Углич-Некоуз-Брейтово» в Ярославской области, пишут «Вести КАМАЗа».

40-летний житель Альметьевска ехал за рулем автомобиля «BMW X3», употребив накануне коньяк. Совершая обгон на скорости не менее 100 км/час татарстанец врезался во встречный автомобиль «ВАЗ 21140», зацепив затем автомобиль «LAND ROVER», перевозивший лодку.
В результате ДТП водитель и пассажир отечественной машины 29 и 25 лет, являвшиеся родными братьями, от полученных травм скончались на месте от полученных травм. Сам виновник ДТП получил с переломом ребер и травмой грудной клетки.
Отмечается, что ранее владелец «BMW X3» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На период следствия он находился под стражей, а потом был отпущен под подписку о невыезде. Следствие по данному делу завершено и передано в Угличский районный суд Ярославской области для рассмотрения. Водителю из Татарстана грозит от 4 до 9 лет лишения свободы.

335
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК