USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
21 апр 2018 в 00:00

В суд направлено дело пьяного водителя из Татарстана, угробившего двух братьев

165
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла в сентября 2015 года на 128 километре автотрассы «Ярославль-Углич-Некоуз-Брейтово» в Ярославской области, пишут «Вести КАМАЗа».

40-летний житель Альметьевска ехал за рулем автомобиля «BMW X3», употребив накануне коньяк. Совершая обгон на скорости не менее 100 км/час татарстанец врезался во встречный автомобиль «ВАЗ 21140», зацепив затем автомобиль «LAND ROVER», перевозивший лодку.
В результате ДТП водитель и пассажир отечественной машины 29 и 25 лет, являвшиеся родными братьями, от полученных травм скончались на месте от полученных травм. Сам виновник ДТП получил с переломом ребер и травмой грудной клетки.
Отмечается, что ранее владелец «BMW X3» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На период следствия он находился под стражей, а потом был отпущен под подписку о невыезде. Следствие по данному делу завершено и передано в Угличский районный суд Ярославской области для рассмотрения. Водителю из Татарстана грозит от 4 до 9 лет лишения свободы.

165
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3061

Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26
Гость 3061

Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10
Гость 1265

В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43
Гость 2285

И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...

Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК