USD81.4077 EUR94.0585
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
21 апр 2018 в 00:00

В суд направлено дело пьяного водителя из Татарстана, угробившего двух братьев

253
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла в сентября 2015 года на 128 километре автотрассы «Ярославль-Углич-Некоуз-Брейтово» в Ярославской области, пишут «Вести КАМАЗа».

40-летний житель Альметьевска ехал за рулем автомобиля «BMW X3», употребив накануне коньяк. Совершая обгон на скорости не менее 100 км/час татарстанец врезался во встречный автомобиль «ВАЗ 21140», зацепив затем автомобиль «LAND ROVER», перевозивший лодку.
В результате ДТП водитель и пассажир отечественной машины 29 и 25 лет, являвшиеся родными братьями, от полученных травм скончались на месте от полученных травм. Сам виновник ДТП получил с переломом ребер и травмой грудной клетки.
Отмечается, что ранее владелец «BMW X3» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На период следствия он находился под стражей, а потом был отпущен под подписку о невыезде. Следствие по данному делу завершено и передано в Угличский районный суд Ярославской области для рассмотрения. Водителю из Татарстана грозит от 4 до 9 лет лишения свободы.

253
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК