40-летний житель Альметьевска ехал за рулем автомобиля «BMW X3», употребив накануне коньяк. Совершая обгон на скорости не менее 100 км/час татарстанец врезался во встречный автомобиль «ВАЗ 21140», зацепив затем автомобиль «LAND ROVER», перевозивший лодку.
В результате ДТП водитель и пассажир отечественной машины 29 и 25 лет, являвшиеся родными братьями, от полученных травм скончались на месте от полученных травм. Сам виновник ДТП получил с переломом ребер и травмой грудной клетки.
Отмечается, что ранее владелец «BMW X3» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На период следствия он находился под стражей, а потом был отпущен под подписку о невыезде. Следствие по данному делу завершено и передано в Угличский районный суд Ярославской области для рассмотрения. Водителю из Татарстана грозит от 4 до 9 лет лишения свободы.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!