USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
23 окт 2017 в 00:00

В студию радиостанции «Эхо Москвы» ворвался неизвестный и ранил ножом заместителя главного редактора

257
0
1
Назад к новостям

Неизвестный мужчина проник в редакцию «Эха Москвы» и ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Об этом сообщает Интерфакс.

По словам представителей радиостанции, нападавший задержан. Фельгенгауэр находится в больнице, её состояние оценивается как средней тяжести, в данный момент жизни журналистки ничего не угрожает.  Сообщается, что неизвестный проник в здание, где располагается студия радиостанции и брызнул газом в лицо охранника, тем самым ослепив его. После чего злоумышленник поднялся на 14 этаж и ранил заместителя главреда. В генпрокуратуре РФ назвали этот инцидент вопиющим и пообещали взять расследование на свой контроль. Главный редактор радиостанции Виталий Рувинский на своей странице в Facebook опубликовал снимки с места происшествия:

Фото: vasi.net, facebook.com.

257
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

А откуда будет идти автобус с каких остановок?

4-5 июля на стадионе «Наиком Арена» пройдет чемпионат России по мотокроссу сегодня в 12:55
Гость 3115

Ну и назвали "КВИЗ" звучит как какое те извращение. Нельзя была назвать нормально -"Викторина"? Если подумать можно и другие нормальные, отечественные аналоги подобрать.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 12:20
Гость 2901

Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК