USD80.722 EUR94.512
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-5 °C
23 окт 2017 в 00:00

В студию радиостанции «Эхо Москвы» ворвался неизвестный и ранил ножом заместителя главного редактора

60
0
1
Назад к новостям

Неизвестный мужчина проник в редакцию «Эха Москвы» и ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Об этом сообщает Интерфакс.

По словам представителей радиостанции, нападавший задержан. Фельгенгауэр находится в больнице, её состояние оценивается как средней тяжести, в данный момент жизни журналистки ничего не угрожает.  Сообщается, что неизвестный проник в здание, где располагается студия радиостанции и брызнул газом в лицо охранника, тем самым ослепив его. После чего злоумышленник поднялся на 14 этаж и ранил заместителя главреда. В генпрокуратуре РФ назвали этот инцидент вопиющим и пообещали взять расследование на свой контроль. Главный редактор радиостанции Виталий Рувинский на своей странице в Facebook опубликовал снимки с места происшествия:

Фото: vasi.net, facebook.com.

60
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk