По словам представителей радиостанции, нападавший задержан. Фельгенгауэр находится в больнице, её состояние оценивается как средней тяжести, в данный момент жизни журналистки ничего не угрожает. Сообщается, что неизвестный проник в здание, где располагается студия радиостанции и брызнул газом в лицо охранника, тем самым ослепив его. После чего злоумышленник поднялся на 14 этаж и ранил заместителя главреда. В генпрокуратуре РФ назвали этот инцидент вопиющим и пообещали взять расследование на свой контроль. Главный редактор радиостанции Виталий Рувинский на своей странице в Facebook опубликовал снимки с места происшествия:
Фото: vasi.net, facebook.com.
Гость 3232, думаю на этот вопрос сейчас ответят те, кто потратил менее 10 тыс.
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 13:31Спасибо, за поздравления! Нам, работникам крупнейшего автомобильного гиганта КАМАЗ очень приятно, что праздник мы не увидим!!!
«Город смелых идей, крепких семей и новых побед»: Наиль Магдеев поздравил челнинцев с юбилеем сегодня в 13:29Гость 3636, я не знаю, что это за разработка, но я думаю скорее она по интерфейсу не копирует Kissoft, а работает через консоль, либо экзешник матлаба. Но если сходимость будет высокого уровня, то софт может быть весьма востребованным. Показали бы рабочее окно программы
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 13:26Наш город действительно замечательный, красивый, много зелени, широкие проспекты, чистота, которую отмечают все приезжие, желаем дружно ему процветания и успехов заводу КАМАЗ и всем другим предприятиям!!!!
Город, который стал родным: камазовцы рассказали, за что любят и ценят Челны сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!