USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
23 окт 2017 в 00:00

В студию радиостанции «Эхо Москвы» ворвался неизвестный и ранил ножом заместителя главного редактора

454
0
1
Назад к новостям

Неизвестный мужчина проник в редакцию «Эха Москвы» и ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Об этом сообщает Интерфакс.

По словам представителей радиостанции, нападавший задержан. Фельгенгауэр находится в больнице, её состояние оценивается как средней тяжести, в данный момент жизни журналистки ничего не угрожает.  Сообщается, что неизвестный проник в здание, где располагается студия радиостанции и брызнул газом в лицо охранника, тем самым ослепив его. После чего злоумышленник поднялся на 14 этаж и ранил заместителя главреда. В генпрокуратуре РФ назвали этот инцидент вопиющим и пообещали взять расследование на свой контроль. Главный редактор радиостанции Виталий Рувинский на своей странице в Facebook опубликовал снимки с места происшествия:

Фото: vasi.net, facebook.com.

454
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК