18-летняя девушка за рулем «ВАЗ-2113» на большой скорости выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком КАМАЗ, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП на месте погибли сама молодая автоледи и три ее подруги от 18 до 20 лет, находившиеся в салоне «Лады». Ведется разбирательство автоаварии.
Отмечается, что девушка за рулем получила водительские права 9 месяцев назад. Одна из погибших была беременна. Также в соцсетях распространяется фотоснимок девушек, который он сделали незадолго до автоаварии (на фото вверху).
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!