USD78.0308 EUR88.8927
Казань
32 °C
Наб.Челны
33 °C
15 фев 2019 в 21:00

В страшной аварии в Татарстане погибли четыре девушки-подруги

789
0
6
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 15 февраля в 17:20 на 95 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Алексеевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

18-летняя девушка за рулем «ВАЗ-2113» на большой скорости выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком КАМАЗ, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП на месте погибли сама молодая автоледи и три ее подруги от 18 до 20 лет, находившиеся  в салоне «Лады». Ведется разбирательство автоаварии.
Отмечается, что девушка за рулем получила водительские права 9 месяцев назад. Одна из погибших была беременна. Также в соцсетях распространяется фотоснимок девушек, который он сделали незадолго до автоаварии (на фото вверху).

789
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК