USD78.4756 EUR89.6034
Казань
29 °C
Наб.Челны
26 °C
15 фев 2019 в 21:00

В страшной аварии в Татарстане погибли четыре девушки-подруги

788
0
6
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 15 февраля в 17:20 на 95 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Алексеевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

18-летняя девушка за рулем «ВАЗ-2113» на большой скорости выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком КАМАЗ, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП на месте погибли сама молодая автоледи и три ее подруги от 18 до 20 лет, находившиеся  в салоне «Лады». Ведется разбирательство автоаварии.
Отмечается, что девушка за рулем получила водительские права 9 месяцев назад. Одна из погибших была беременна. Также в соцсетях распространяется фотоснимок девушек, который он сделали незадолго до автоаварии (на фото вверху).

788
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК