18-летняя девушка за рулем «ВАЗ-2113» на большой скорости выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком КАМАЗ, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП на месте погибли сама молодая автоледи и три ее подруги от 18 до 20 лет, находившиеся в салоне «Лады». Ведется разбирательство автоаварии.
Отмечается, что девушка за рулем получила водительские права 9 месяцев назад. Одна из погибших была беременна. Также в соцсетях распространяется фотоснимок девушек, который он сделали незадолго до автоаварии (на фото вверху).
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!