18-летняя девушка за рулем «ВАЗ-2113» на большой скорости выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком КАМАЗ, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП на месте погибли сама молодая автоледи и три ее подруги от 18 до 20 лет, находившиеся в салоне «Лады». Ведется разбирательство автоаварии.
Отмечается, что девушка за рулем получила водительские права 9 месяцев назад. Одна из погибших была беременна. Также в соцсетях распространяется фотоснимок девушек, который он сделали незадолго до автоаварии (на фото вверху).
30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18Ответ Гостю 330: да, это нормально!
За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12мнения по звуку разделились, но где истина?
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 08:52Прочитал — и сразу захотелось затянуть болты. За № 32
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 07:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!