По данным ГИБДД, 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» при совершении обгона на подъёме дороги выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Лада Гранта», которой управлял 51-летний мужчина.
В результате ДТП, водитель «Гранты» от полученных травм скончался на месте автоаварии. Водителя «Жигулей», двух его пассажиров и пассажирку из «Гранты» госпитализировали. 17-летний пострадавший пассажир из «шестерки» не смотря на усилия врачей скончался в медсанчасти ПАО «Татнефть». По информации автоинспекции, он не был пристегнут ремнём безопасности.
Выяснилось, что умерший Ранис Р. являлся жителем Набережных Челнов. Молодой человек учился и занимался борьбой, завоевывая призовые места на различных соревнованиях.
Присносим соболезнования родным и близким погибших.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33
Гость
24 дек 2019 в 13:00
Но ***остался жить...Каким надо быть недоношенным идиотом, чтобы обгонять на подъёме, на шестерке!!! Искренне надеюсь что он сдохнет в ближайшее время, за свои поступки надо отвечать..
Гость
24 дек 2019 в 13:29
посмотри на возраст - это поколение долбоящеров.
Гость 341
22 апр 2022 в 18:48
Он был моим другом…
Гость
25 дек 2019 в 06:21
Проблема в том, что остальные " удачные нарушения ПДД" остаются без наказаний. А наказания при повтором нарушении должны быть такими, чтобы отбить охоту нарушать вновь, а сейчас оплатил и нет проблем. До тех пор будем испытывать удачу. Если делать все по уму, то у чинуш и олигархов не останется куска. Поэтому все останется как есть.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!