USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 мар 2018 в 00:00

В страшной аварии в Башкирии с участием дальнобойщика из Татарстана погибли три человека

322
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 18 марта на 57 километре автотрассы «Уфа – Янаул» в Благовещенском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле деревни Николаевка автомобиль «Лада Приора», которым управлял 31-летний житель Бирска столкнулся с грузовиком «Ивеко», за рулем которого находился 56-летний житель Татарстана. 
В результате ДТП погибли три человека в легковушке: 26-летняя жительница Бирска и ее двое детей - мальчик 3 лет и девочка 1,5 года. Водитель «Приоры» с тяжелыми травмами был госпитализирован.
Обстоятельства автоаварии выясняются.

322
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК