USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
18 мар 2018 в 00:00

В страшной аварии в Башкирии с участием дальнобойщика из Татарстана погибли три человека

273
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 18 марта на 57 километре автотрассы «Уфа – Янаул» в Благовещенском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле деревни Николаевка автомобиль «Лада Приора», которым управлял 31-летний житель Бирска столкнулся с грузовиком «Ивеко», за рулем которого находился 56-летний житель Татарстана. 
В результате ДТП погибли три человека в легковушке: 26-летняя жительница Бирска и ее двое детей - мальчик 3 лет и девочка 1,5 года. Водитель «Приоры» с тяжелыми травмами был госпитализирован.
Обстоятельства автоаварии выясняются.

273
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК