Возле деревни Николаевка автомобиль «Лада Приора», которым управлял 31-летний житель Бирска столкнулся с грузовиком «Ивеко», за рулем которого находился 56-летний житель Татарстана.
В результате ДТП погибли три человека в легковушке: 26-летняя жительница Бирска и ее двое детей - мальчик 3 лет и девочка 1,5 года. Водитель «Приоры» с тяжелыми травмами был госпитализирован.
Обстоятельства автоаварии выясняются.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!