USD84.4075 EUR96.2499
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
18 мар 2018 в 00:00

В страшной аварии в Башкирии с участием дальнобойщика из Татарстана погибли три человека

472
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 18 марта на 57 километре автотрассы «Уфа – Янаул» в Благовещенском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле деревни Николаевка автомобиль «Лада Приора», которым управлял 31-летний житель Бирска столкнулся с грузовиком «Ивеко», за рулем которого находился 56-летний житель Татарстана. 
В результате ДТП погибли три человека в легковушке: 26-летняя жительница Бирска и ее двое детей - мальчик 3 лет и девочка 1,5 года. Водитель «Приоры» с тяжелыми травмами был госпитализирован.
Обстоятельства автоаварии выясняются.

472
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.

Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48
Гость 4095

А как у него дела обстоят с семей или холост?

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39
Гость 3469

Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК