Возле деревни Николаевка автомобиль «Лада Приора», которым управлял 31-летний житель Бирска столкнулся с грузовиком «Ивеко», за рулем которого находился 56-летний житель Татарстана.
В результате ДТП погибли три человека в легковушке: 26-летняя жительница Бирска и ее двое детей - мальчик 3 лет и девочка 1,5 года. Водитель «Приоры» с тяжелыми травмами был госпитализирован.
Обстоятельства автоаварии выясняются.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!