По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2111» столкнулся с внедорожником «Great Wall», который выехал на встречную полосу. По сообщениям местных жителей, водитель иномарки сел за руль нетрезвым. В результате автоаварии водитель отечественной легковушки скончался от полученных травм в карете скорой помощи.
Водитель «Great Wall» был госпитализирован в больницу с переломом ключицы и сотрясением головного мозга. Ведется разбирательство.
Фото: vk.com
Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33Деньги рулят
В Тукаевском районе незаконно отдали сельхозземли под добычу полезных ископаемых сегодня в 07:30За 30 лет не побороли инфляцию и каждый день какие-то непонятные выкрутасы, запутали и запугали уже молодёжь, демографие "кирдык".
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 03:35
Гость
11 мая 2019 в 04:20
Этих алкашей за рулём ни что не остановит , ни штрафы,ни законы.Лишать прав по жизненно и всё!!!
Гость
13 мая 2019 в 11:39
отечественный тазик в смятку, а китайцу всё пофиг, отечественное корыто как им было так и осталось...
Гость
08 июн 2019 в 18:06
Земля пухом 😢
Гость
16 июл 2019 в 21:17
Бог есть. Если судья не накажет бог накажет. Родные надеются на справедливость закона.
Гость
30 июл 2019 в 19:59
Ужас кешене исерек килеш авария ясап утергэнгэ 3.6 ел поселение. Куда закон смотрит. Ладно все на их совести. Бог есть. Он все наравно их накажет😢😢😢😢\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!