USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-26 °C
11 мая 2019 в 02:34

В страшной аварии на автодороге «Лениногорск - Азнакаево» погиб водитель

309
5
6
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 8 мая в 17:40 на 17 километре автодороги «Лениногорск - Азнакаево» в Бугульминском районе Татарстана.

По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2111» столкнулся с внедорожником «Great Wall», который выехал на встречную полосу. По сообщениям местных жителей, водитель иномарки сел за руль нетрезвым. В результате автоаварии водитель отечественной легковушки скончался от полученных травм в карете скорой помощи.

Водитель «Great Wall» был госпитализирован в больницу с переломом ключицы и сотрясением головного мозга. Ведется разбирательство.

Фото: vk.com

309
5
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии5

Гость 11 мая 2019 в 04:20
Ответить (0)

Этих алкашей за рулём ни что не остановит , ни штрафы,ни законы.Лишать прав по жизненно и всё!!!

Гость 13 мая 2019 в 11:39
Ответить (0)

отечественный тазик в смятку, а китайцу всё пофиг, отечественное корыто как им было так и осталось...

Гость 08 июн 2019 в 18:06
Ответить (0)

Земля пухом 😢

Гость 16 июл 2019 в 21:17
Ответить (0)

Бог есть. Если судья не накажет бог накажет. Родные надеются на справедливость закона.

Гость 30 июл 2019 в 19:59
Ответить (0)

Ужас кешене исерек килеш авария ясап утергэнгэ 3.6 ел поселение. Куда закон смотрит. Ладно все на их совести. Бог есть. Он все наравно их накажет😢😢😢😢\n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk