По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2111» столкнулся с внедорожником «Great Wall», который выехал на встречную полосу. По сообщениям местных жителей, водитель иномарки сел за руль нетрезвым. В результате автоаварии водитель отечественной легковушки скончался от полученных травм в карете скорой помощи.
Водитель «Great Wall» был госпитализирован в больницу с переломом ключицы и сотрясением головного мозга. Ведется разбирательство.
Фото: vk.com
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Гость
11 мая 2019 в 04:20
Этих алкашей за рулём ни что не остановит , ни штрафы,ни законы.Лишать прав по жизненно и всё!!!
Гость
13 мая 2019 в 11:39
отечественный тазик в смятку, а китайцу всё пофиг, отечественное корыто как им было так и осталось...
Гость
08 июн 2019 в 18:06
Земля пухом 😢
Гость
16 июл 2019 в 21:17
Бог есть. Если судья не накажет бог накажет. Родные надеются на справедливость закона.
Гость
30 июл 2019 в 19:59
Ужас кешене исерек килеш авария ясап утергэнгэ 3.6 ел поселение. Куда закон смотрит. Ладно все на их совести. Бог есть. Он все наравно их накажет😢😢😢😢\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!