По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2111» столкнулся с внедорожником «Great Wall», который выехал на встречную полосу. По сообщениям местных жителей, водитель иномарки сел за руль нетрезвым. В результате автоаварии водитель отечественной легковушки скончался от полученных травм в карете скорой помощи.
Водитель «Great Wall» был госпитализирован в больницу с переломом ключицы и сотрясением головного мозга. Ведется разбирательство.
Фото: vk.com
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Гость
11 мая 2019 в 04:20
Этих алкашей за рулём ни что не остановит , ни штрафы,ни законы.Лишать прав по жизненно и всё!!!
Гость
13 мая 2019 в 11:39
отечественный тазик в смятку, а китайцу всё пофиг, отечественное корыто как им было так и осталось...
Гость
08 июн 2019 в 18:06
Земля пухом 😢
Гость
16 июл 2019 в 21:17
Бог есть. Если судья не накажет бог накажет. Родные надеются на справедливость закона.
Гость
30 июл 2019 в 19:59
Ужас кешене исерек килеш авария ясап утергэнгэ 3.6 ел поселение. Куда закон смотрит. Ладно все на их совести. Бог есть. Он все наравно их накажет😢😢😢😢\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!