USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
29 окт 2018 в 00:00

В страшном ДТП погибла семья с тремя детьми

520
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 28 октября на 40 километре автодороги «Псеево – Крынды» в Агрызском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

За 60 метров до границы Татарстана с Удмуртией водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу, потерял на скользкой дороге управление и врезался во встречный бензовоз «КАМАЗ».

В результате ДТП на месте от полученных травм погибли 32-летний мужчина за рулем легковушки, его 30-летняя жена и трое детей:  10-летняя дочь и 2-летние близнецы – мальчик и девочка. Семья ехала домой в Удмуртию. О состоянии водителя КАМАЗа - жителя Агрыза - не сообщается. Местными жителями отмечается, что водитель грузовика имеет большой стаж и за 30 лет не попадал ни в одно ДТП. 

520
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК