USD74.7738 EUR85.1823
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
29 окт 2018 в 00:00

В страшном ДТП погибла семья с тремя детьми

265
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 28 октября на 40 километре автодороги «Псеево – Крынды» в Агрызском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

За 60 метров до границы Татарстана с Удмуртией водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу, потерял на скользкой дороге управление и врезался во встречный бензовоз «КАМАЗ».

В результате ДТП на месте от полученных травм погибли 32-летний мужчина за рулем легковушки, его 30-летняя жена и трое детей:  10-летняя дочь и 2-летние близнецы – мальчик и девочка. Семья ехала домой в Удмуртию. О состоянии водителя КАМАЗа - жителя Агрыза - не сообщается. Местными жителями отмечается, что водитель грузовика имеет большой стаж и за 30 лет не попадал ни в одно ДТП. 

265
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК