За 60 метров до границы Татарстана с Удмуртией водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу, потерял на скользкой дороге управление и врезался во встречный бензовоз «КАМАЗ».
В результате ДТП на месте от полученных травм погибли 32-летний мужчина за рулем легковушки, его 30-летняя жена и трое детей: 10-летняя дочь и 2-летние близнецы – мальчик и девочка. Семья ехала домой в Удмуртию. О состоянии водителя КАМАЗа - жителя Агрыза - не сообщается. Местными жителями отмечается, что водитель грузовика имеет большой стаж и за 30 лет не попадал ни в одно ДТП.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!