За 60 метров до границы Татарстана с Удмуртией водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу, потерял на скользкой дороге управление и врезался во встречный бензовоз «КАМАЗ».
В результате ДТП на месте от полученных травм погибли 32-летний мужчина за рулем легковушки, его 30-летняя жена и трое детей: 10-летняя дочь и 2-летние близнецы – мальчик и девочка. Семья ехала домой в Удмуртию. О состоянии водителя КАМАЗа - жителя Агрыза - не сообщается. Местными жителями отмечается, что водитель грузовика имеет большой стаж и за 30 лет не попадал ни в одно ДТП.
"Компания по-прежнему ищет водителей, проехавших без оплаты когда либо, начиная с 2020 года. «Отпускать их не собираемся — доберемся рано или поздно и до них», - предупреждает Петушенко." А кто будет компенсировать ущерб автолюбителям, которые гробили свои машины на дорогах, которые разбили перегруженные Шакманы во время строительства трассы?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:10Строили, чтобы разгрузить поток через город, пришли к чему? Просто грести деньги! А то, что все поедут через плотину и Челны это так - мелкий побочный эффект!
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:58А меня учили в детстве " не верь, не бойся, не проси" и на подарки своим детям я зарабатываю сам. Сейчас, если бы был ребенком, я бы пожелал, чтобы люди, находящиеся у власти, данную нами же, давали и народу возможность зарабатывать и жить в достатке.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 14:34Гость 516, даже яндекс выдает что это ООО. Причем ООО имеющее учредителя иностранное юридическое лицо!!! Мда, вроде все взрослые люди, но когда видят организацию ООО "продукты МАРСа" верят что на планете марс цветут сады и колосятся поля с пшеницей. Еще раз - это Общество с ограниченной(причем очень сильно ограниченной) ответственностью. Учередитель в том числе господин на Ротын начинается, и берг заканчивается.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!