За 60 метров до границы Татарстана с Удмуртией водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу, потерял на скользкой дороге управление и врезался во встречный бензовоз «КАМАЗ».
В результате ДТП на месте от полученных травм погибли 32-летний мужчина за рулем легковушки, его 30-летняя жена и трое детей: 10-летняя дочь и 2-летние близнецы – мальчик и девочка. Семья ехала домой в Удмуртию. О состоянии водителя КАМАЗа - жителя Агрыза - не сообщается. Местными жителями отмечается, что водитель грузовика имеет большой стаж и за 30 лет не попадал ни в одно ДТП.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!