По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Октавия» выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107», которой управлял 69-летний мужчина.
В результате автоаварии от полученных травм скончались две пассажирки отечественного автомобиля 65 и 57 лет. Также получили травмы оба водителя и двое детей 11 и 14 лет из иномарки. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.
Фото: соцсети.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!