USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 окт 2019 в 10:35

В страшном ДТП под Нижнекамском погибли две женщины и пострадали двое детей

92
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в первой половине дня 6 октября на 66 километре автодороги «Нижнекамск - Чистополь» в Нижнекамском районе Татарстана.

По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Октавия» выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107», которой управлял 69-летний мужчина.

В результате автоаварии от полученных травм скончались две пассажирки отечественного автомобиля 65 и 57 лет. Также получили травмы оба водителя и двое детей 11 и 14 лет из иномарки. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: соцсети.

92
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk