По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Октавия» выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107», которой управлял 69-летний мужчина.
В результате автоаварии от полученных травм скончались две пассажирки отечественного автомобиля 65 и 57 лет. Также получили травмы оба водителя и двое детей 11 и 14 лет из иномарки. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.
Фото: соцсети.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!