По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Октавия» выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107», которой управлял 69-летний мужчина.
В результате автоаварии от полученных травм скончались две пассажирки отечественного автомобиля 65 и 57 лет. Также получили травмы оба водителя и двое детей 11 и 14 лет из иномарки. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.
Фото: соцсети.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!