USD78.7496 EUR91.0279
Казань
13 °C
Наб.Челны
8 °C
07 окт 2019 в 10:35

В страшном ДТП под Нижнекамском погибли две женщины и пострадали двое детей

195
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в первой половине дня 6 октября на 66 километре автодороги «Нижнекамск - Чистополь» в Нижнекамском районе Татарстана.

По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Октавия» выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107», которой управлял 69-летний мужчина.

В результате автоаварии от полученных травм скончались две пассажирки отечественного автомобиля 65 и 57 лет. Также получили травмы оба водителя и двое детей 11 и 14 лет из иномарки. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: соцсети.

195
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК