Здесь столкнулись два вахтовых автомобиля КАМАЗ и МАЗ, в которых, по сообщению МЧС России по ЯНАО, находилось 18 человек. Один из вахтовиков погиб на месте происшествия. В приемное отделение Новоуренгойской центральной городской больницы поступило 17 раненых. Одного прооперировали, трое в крайне тяжелом состоянии. Среди пострадавших 9 ямальцев, остальные – вахтовики из Саратовской области, Башкирии, Татарстана и Тюмени.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!