Здесь столкнулись два вахтовых автомобиля КАМАЗ и МАЗ, в которых, по сообщению МЧС России по ЯНАО, находилось 18 человек. Один из вахтовиков погиб на месте происшествия. В приемное отделение Новоуренгойской центральной городской больницы поступило 17 раненых. Одного прооперировали, трое в крайне тяжелом состоянии. Среди пострадавших 9 ямальцев, остальные – вахтовики из Саратовской области, Башкирии, Татарстана и Тюмени.
Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07Последнее место наверно занимает команда из поселка городского типа "Большие Причалы".
ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 10:56Странные законы. По факту вины водителя нет, ехал же он по разрешенной дороге, а не по лесу. И совершенно точно лось просто выпрыгнул на дорогу, а не мирно спал на ней, чтобы водитель мог безопасно избежать аварии.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:34Гость 1549, она и не красная
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!