Здесь столкнулись два вахтовых автомобиля КАМАЗ и МАЗ, в которых, по сообщению МЧС России по ЯНАО, находилось 18 человек. Один из вахтовиков погиб на месте происшествия. В приемное отделение Новоуренгойской центральной городской больницы поступило 17 раненых. Одного прооперировали, трое в крайне тяжелом состоянии. Среди пострадавших 9 ямальцев, остальные – вахтовики из Саратовской области, Башкирии, Татарстана и Тюмени.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!