USD80.4909 EUR90.0935
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
16 апр 2018 в 00:00

В страшном ДТП на Ямале пострадали вахтовики из Татарстана

510
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла 15 апреля, в 13:30  на 77 километре автодороги «Новый Уренгой - Ямбург», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись два вахтовых автомобиля КАМАЗ и МАЗ, в которых, по сообщению МЧС России по ЯНАО, находилось 18 человек. Один из вахтовиков погиб на месте происшествия. В приемное отделение Новоуренгойской центральной городской больницы поступило 17 раненых. Одного прооперировали, трое в крайне тяжелом состоянии. Среди пострадавших 9 ямальцев, остальные – вахтовики из Саратовской области, Башкирии, Татарстана и Тюмени. 

510
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК