Автоавария произошла на 182 километре автотрассы «Бугульма - Уральск» возле села Троицкое Бузулукского района, пишут «Вести КАМАЗа». 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу для обгона, столкнулся с попутным КАМАЗом и врезался в КАМАЗ, следовавший во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте, два его пассажира госпитализированы. Водители КАМАЗов не пострадали.
Фото: МЧС.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!