Автоавария произошла на 182 километре автотрассы «Бугульма - Уральск» возле села Троицкое Бузулукского района, пишут «Вести КАМАЗа». 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу для обгона, столкнулся с попутным КАМАЗом и врезался в КАМАЗ, следовавший во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте, два его пассажира госпитализированы. Водители КАМАЗов не пострадали.
Фото: МЧС.
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!