Автоавария произошла на 182 километре автотрассы «Бугульма - Уральск» возле села Троицкое Бузулукского района, пишут «Вести КАМАЗа». 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу для обгона, столкнулся с попутным КАМАЗом и врезался в КАМАЗ, следовавший во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте, два его пассажира госпитализированы. Водители КАМАЗов не пострадали.
Фото: МЧС.
А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!