Автоавария произошла на 182 километре автотрассы «Бугульма - Уральск» возле села Троицкое Бузулукского района, пишут «Вести КАМАЗа». 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу для обгона, столкнулся с попутным КАМАЗом и врезался в КАМАЗ, следовавший во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте, два его пассажира госпитализированы. Водители КАМАЗов не пострадали.
Фото: МЧС.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!