USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
04 фев 2019 в 00:00

В столице загорелся «звёздный дом»

161
0
0
Назад к новостям

В Москве на Никитском бульваре загорелся элитный старинный дом, в котором живут российские звёзды.

Так, квартиры здесь приобрели актриса Ингеборга Дапкунайте, художник  Никас Сафронов, оперная певица Любовь Казарновская. А началось возгорание, по предварительным данным, в квартире дочери Юрия Башмета.

Общая площадь пожара составила порядка 2 тысяч квадратных метров. Никто из звёзд в пожаре не пострадал, более 40 жителей дома были эвакуированы и  размещены в автобусах неподалёку. Также сообщается о четырёх погибших.

Примечательно, что квартиры в доме, построенном на Никитском бульваре в 1912 году, продаются за 37 млн. рублей.

А вам жалко российских звёзд?

161
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК