Так, квартиры здесь приобрели актриса Ингеборга Дапкунайте, художник Никас Сафронов, оперная певица Любовь Казарновская. А началось возгорание, по предварительным данным, в квартире дочери Юрия Башмета.
Общая площадь пожара составила порядка 2 тысяч квадратных метров. Никто из звёзд в пожаре не пострадал, более 40 жителей дома были эвакуированы и размещены в автобусах неподалёку. Также сообщается о четырёх погибших.
Примечательно, что квартиры в доме, построенном на Никитском бульваре в 1912 году, продаются за 37 млн. рублей.
А вам жалко российских звёзд?
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!