Так, квартиры здесь приобрели актриса Ингеборга Дапкунайте, художник Никас Сафронов, оперная певица Любовь Казарновская. А началось возгорание, по предварительным данным, в квартире дочери Юрия Башмета.
Общая площадь пожара составила порядка 2 тысяч квадратных метров. Никто из звёзд в пожаре не пострадал, более 40 жителей дома были эвакуированы и размещены в автобусах неподалёку. Также сообщается о четырёх погибших.
Примечательно, что квартиры в доме, построенном на Никитском бульваре в 1912 году, продаются за 37 млн. рублей.
А вам жалко российских звёзд?
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!