Так, квартиры здесь приобрели актриса Ингеборга Дапкунайте, художник Никас Сафронов, оперная певица Любовь Казарновская. А началось возгорание, по предварительным данным, в квартире дочери Юрия Башмета.
Общая площадь пожара составила порядка 2 тысяч квадратных метров. Никто из звёзд в пожаре не пострадал, более 40 жителей дома были эвакуированы и размещены в автобусах неподалёку. Также сообщается о четырёх погибших.
Примечательно, что квартиры в доме, построенном на Никитском бульваре в 1912 году, продаются за 37 млн. рублей.
А вам жалко российских звёзд?
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!