USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
19 апр 2019 в 12:35

В сточной канаве в Казани рабочие нашли останки женщины

57
0
0
Назад к новостям

Тело пролежало не менее трех лет

16-17 апреля 2019 года в Казани в районе улицы Дружбы и одноименного садоводческого общества рабочие во время уборки сточной канавы нашли человеческие кости. Останки предположительно принадлежат женщине, их давность составляет не менее 3 лет. В настоящее время кости направлены на экспертизу.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

57
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 735

Гость 727, проституция по сути оплачиваемое насилие. Оно очень сильно бьет по психике эксплуатируемых, которые, как вы думаете, от этого сильно кайфуют. Это сломанные жизни порабощенных и набитые карманы сутенеров

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 13:44
Гость 734

Гость 726,маршрутки ушли, а их водители остались. И манера вождения осталась та же.

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:35
Гость 575

ездить не умеют! разгоняются и резко тормозят! сцепление с газом не могут плавно переключать! дергает постоянно!

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:24
Комментарии0
Поделится Vk