Администрация Комсомольского района предупреждает автолюбителей, что в старой части города продолжают работать эвакуаторы, которые забирают на специализированные стоянки брошенные автомобили, занимающие парковочные места, препятствующие проезду машин, уборочной техники, нарушающие экологию и комфорт жилого микрорайона.
Такой транспорт может быть опасен, потому что во время игр залезают дети, они могут пораниться об острые металлические части и разбитые стекла, сообщается в посте, который размещен в официальной группе администрация Комсомольского района в соцсети «Вконтакте».
Чиновники просят владельцев автотранспорта привести свои машины «в состояние, не позволяющее идентифицировать их как брошенные».
Фото: соцсети
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость
31 дек 2019 в 07:55
А если, допустим, моя машина не в лучшем виде пока стоит после аварии, у меня денег нет, чтобы восстановить ее. Что тогда? Те,кто забирает машины,хоть как-то согласовывают эти перевозки с владельцами авто??? Почему должны страдать ни в чем невинные водители???
Гость
03 янв 2020 в 08:54
Нечего во дворах домов делать стоянки. Месяцами некоторые машины стоят, очень мешают. Особенно когда приехал с грузом а машину поставить негде чтобы разгрузиться
Гость
03 янв 2020 в 17:46
Просто необходимо запретить стоянку машин во дворах с 1 часа ночи до 4 часов утра.Двор- это не место для постоянной парковки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!