USD75.7327 EUR90.468
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-11 °C
30 дек 2019 в 10:50

В старой части Набережных Челнов начали убирать с улиц и дворов брошенные автомобили

106
3
3
Назад к новостям

Машины размещают на специализированные стоянки.

Администрация Комсомольского района предупреждает автолюбителей, что в старой части города продолжают работать эвакуаторы, которые забирают на специализированные стоянки брошенные автомобили, занимающие парковочные места, препятствующие проезду машин, уборочной техники, нарушающие экологию и комфорт жилого микрорайона.

Такой транспорт может быть опасен, потому что во время игр залезают дети, они могут пораниться об острые металлические части и разбитые стекла, сообщается в посте, который размещен в официальной группе администрация Комсомольского района в соцсети «Вконтакте».

Чиновники просят владельцев автотранспорта привести свои машины «в состояние, не позволяющее идентифицировать их как брошенные».

Фото: соцсети

106
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:08
Комментарии3

Гость 31 дек 2019 в 07:55
Ответить (0)

А если, допустим, моя машина не в лучшем виде пока стоит после аварии, у меня денег нет, чтобы восстановить ее. Что тогда? Те,кто забирает машины,хоть как-то согласовывают эти перевозки с владельцами авто??? Почему должны страдать ни в чем невинные водители???

Гость 03 янв 2020 в 08:54
Ответить (0)

Нечего во дворах домов делать стоянки. Месяцами некоторые машины стоят, очень мешают. Особенно когда приехал с грузом а машину поставить негде чтобы разгрузиться

Гость 03 янв 2020 в 17:46
Ответить (0)

Просто необходимо запретить стоянку машин во дворах с 1 часа ночи до 4 часов утра.Двор- это не место для постоянной парковки.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk