Администрация Комсомольского района предупреждает автолюбителей, что в старой части города продолжают работать эвакуаторы, которые забирают на специализированные стоянки брошенные автомобили, занимающие парковочные места, препятствующие проезду машин, уборочной техники, нарушающие экологию и комфорт жилого микрорайона.
Такой транспорт может быть опасен, потому что во время игр залезают дети, они могут пораниться об острые металлические части и разбитые стекла, сообщается в посте, который размещен в официальной группе администрация Комсомольского района в соцсети «Вконтакте».
Чиновники просят владельцев автотранспорта привести свои машины «в состояние, не позволяющее идентифицировать их как брошенные».
Фото: соцсети
Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...
Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24Гость 3473, блаженный )))
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 07:22Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Гость
31 дек 2019 в 07:55
А если, допустим, моя машина не в лучшем виде пока стоит после аварии, у меня денег нет, чтобы восстановить ее. Что тогда? Те,кто забирает машины,хоть как-то согласовывают эти перевозки с владельцами авто??? Почему должны страдать ни в чем невинные водители???
Гость
03 янв 2020 в 08:54
Нечего во дворах домов делать стоянки. Месяцами некоторые машины стоят, очень мешают. Особенно когда приехал с грузом а машину поставить негде чтобы разгрузиться
Гость
03 янв 2020 в 17:46
Просто необходимо запретить стоянку машин во дворах с 1 часа ночи до 4 часов утра.Двор- это не место для постоянной парковки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!